Алла Станкевич

как бросить есть и жить как верблюд?

Ответы
Грач Налбандян

Не советую. Столько, сколько пьет и ест верблюд за один раз, это ваш рацион за два месяца.

Алла Станкевич

но факт!он стройный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грач Налбандян

Тогда, просто на голодный, да и на полный желудок, возьмите на плечи груз, килограмм на двадцать, и по пескам, на тысячу км. Результат , если не помрете, будет такой же.

Алла Станкевич

а если помру

Грач Налбандян

Вот и думайте, что легче, мягкая диета, или сутьба верблюда. Выбор за вами.

Алексей Прибылов

идите в пустыню, только там это возможно

Алла Станкевич

в пустыню не хочу

Алексей Прибылов

тогда холодильник на замок

Алла Станкевич

вот это лучший совет

Соучастник

Почему "как"...???

Алла Станкевич

ну раз в месяц!где то так

Соучастник

У тебя с фигуркой всё прекрасно...чё не так...??? Или фото не твоё...???

Алла Станкевич

мое!просто сейчас немного поправилась!замуж вышла 😉

Соучастник

То ли ещё будет...