Shaman-Forever!!

Игроманы есть? Пользуюсь нормально телефонов сенсор отзывчивый, а в игре с задержкой нажатия кнопок
Что делать?

Ответы
Константин Купчин

положить на него и его))) и заняться чем то в пользу..

Ша
Шантарам

Ваще на телефоны в игры играть не мое

Сергей Костерин

Прошу для очистки кэша установи

Shaman-Forever!!

вопрос,зачем мне именно игроманы???

Сергей Костерин

Ну не жалко подсказать

Shaman-Forever!!

Они мне нужны, для того что бы узнать в чем дело, так как я здесь пишу, задаю вопросы, отвечаю вам и нет никакой задержки

Shaman-Forever!!

я даже ради интереса 😏скачал игру другую и все работает нормально

Сергей Костерин

Ну я старался вам помочь, типа лайфхак, ну вам виднее

Хронит Бронхический

Хм...купи без задержек

Shaman-Forever!!

а ты выпусти такой телефон,в котором нет времени на отклик, у нас даже в жизни есть на все время

Shaman-Forever!!

сделать чай, минута или 2 уйдет😒

Хронит Бронхический

...тогда играй чем есть и не выёживайся

Shaman-Forever!!

играть невозможно

Shaman-Forever!!

сыграйте в гонки на ручной коробке передач😒там с первой на вторую переключение ужас,вас надолго не хватит,у меня терпение нет уже, я пару дней ищу решение

Shaman-Forever!!

ходил к мастеру,свалил все на игру😒писал говорят в игре проблем нет, это у вас проблема

Степан Головачевский

интернет тормозит.

Степан Головачевский

я также. а потом сам прошивку переделывал... там мп3 плеер был офигенный.

Shaman-Forever!!

А я что и хочу,уже занялся прошивкой но что то не могу программу запустить нормально))

Степан Головачевский

пытайся ищи инструкции

Shaman-Forever!!

да нашел программу,пытаюсь,выдает что кабель не подклечен🤔

Степан Головачевский

значит что-то не так... может драйвер нужен какой-то

Shaman-Forever!!

в группе игры жалоб нет

Shaman-Forever!!

только у меня данная проблема

Shaman-Forever!!

двиг игры?? у меня сяоми редми 10с телефон,проверял на телефоне сяоми реди нот 8 про и на хоноре 6с про работает нормально

Виктор Дайвер

Телефон не тянет

Shaman-Forever!!

А почему тянул до проблемы??я специально брал для игры

Виктор Дайвер

Я не про себя, если в игре с задержкой, значит оперативки мало

Shaman-Forever!!

оперативки мало сразу на трех телефонах?? я проверил на других телефонах и нет проблем

Виктор Дайвер

Тогда не знаю

Лукас Шакал

играть на компе

Shaman-Forever!!

переделай все мобильные игры для компьютера

Лукас Шакал

чувак не играет в это, у меня всё-таки есть самоуважение

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️НУ ТЫ И КАДР!!!

Shaman-Forever!!

А вдруг проблема в телефоне,а я на игру сваливаю

Лис

Меняй телефон