Наталь

вот так проснёшься утром ранним
собраться на работу чтоб
а рядом принц стоит прекрасный
и гроб
©️ hmuroyesolntse
Как часто Вам хочется проснуться от этой жизни?

Ответы
Мурат Джумагажаев

ну про гроб сильно сказано а вот на счет жизни то да я очень люблю жизнь и беру от нее все что можно потому что другой такой жизни у меня не будет и конечно я даже порой не сплю что бы по больше жизни в бодром состоянии было .шутка а может и нет

Наталь

👍

Товарищ Товарищасухова

Всё в жизни прозаичнее, скучнее да и проще, -
Ни ПрЫнцев, ни баронов захудалых, ни князей...
Топтаться будешь при борще и посреди грязЕй,
Или, как кур, ты попадёшь, всё в тот же, ощип...

Наталь

Вы - пророк?

Товарищ Товарищасухова

Нет, просто я игрок... И указал, не плача, на вариант, в котором шулер - на раздаче

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 )))))

Алекс Венцель

Не проснуться хочется, а немного пожить параллельной жизнью и отдохнуть от проблем. Чтобы другая биография, другое тело и возможности, но мозги мои...

Виктор Бахышов

Зачем вообще я просыпался когда пожарные будили ведь был же шанс но он не оправдался и безоружен я остался в тот миг когда предупредили

Леонтий Луговских

А принц в гробу что ли?

и гроб в реальной жизни или в вашем сне?

И принц случайно зашёл к вам или всю жизнь был рядом с вами?

Леонид Писанов

ну Наталья... а давно ли Наталья смотрела на звёздное небо, встречала рассвет, ходила по мягкой зелёной траве босиком...!?

Наталь

Леонид, зима на дворе.

Леонид Писанов

а в душе? ну или в душЕ наконец)))

Нина Статкевич

вы спросите как его зовут и если знаете его и что он покойны попросите чтоб больше не приходил и поставьте свечку в церкви за упокой, может если многоэтажный дом он жил и вы можете не знать

Миронов Николай

Бывало проснешься, как птица, с пружиною крыльев на взводе! И хочется петь и кружится, но к завтраку это проходит!!

Наталь

))))))))!!!

Gia Garsevanishvili

все время вскочить и опомнится кто может знать не смерть ли жизнь земная и смерти час не жизни ли начало..

Илья Брюхачев

Такая большая а в сказки веришь! Просто нужно привыкнуть что сложность реальной жизни на уровне хардкор

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне в детстве снился сон, что наша жизнь это сон некоего существа, которое если проснется, мы исчезнем...

Наталь

Это было страшно?

Евгений Лавров

А Вы попытайтесь увидеть Вашу жизнь вне времени. Сразу всю. Тогда, уж точно, все встанет на свои места

Владимир Гараган

давайте трахаться почаще
кричал на площади Илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай!!!

Сергей К.

К хрустальному гробу красавицы выстроилась очередь мужчин ... но никто не торопился её целовать !

Алекс ?

Принц не грозит мне! А остальное надеюсь во время придёт! потому сон крепок мой как у младенца!)))

Алекс Neomatrix

есть фильм матрица, там был выбор две таблетки синяя и крассная, человек сам решает свою судьбу

Сибирский Инквизитор

"Моя квартира в Тридевятом царстве. На кухне гроб, а в нем моя невеста!" (с) "Кооператив Ништяк"

Наталь

)))))!

Ирина

оксана умерла и пётыр
в недоумении глядит
как копится гора посуды
и упирается под кран

Наталь

))))))!

Милый Друг

Раньше такие стихи называли упадническими. Не надо просыпаться, надо пробовать менять.

Александр Савич

НЕ буду просыпаться, потому как " в гробу я видел этого принца"... 😜

Наталь

))