Светлана Радуга

Когда люди - левши работают левой рукой, вам кажется, что это неудобно, неловко, неправильно?

Ответы · страница 11
***Kym***

Через ж..)

Сергей Хвостенков

Завидую

Сергей Хвостенков

У этих людей развиваются творческие способности чаще чем у остальных

Сергей Хвостенков

Но бестолковые родители часто наказывают таких детей за «неправильно» взятые ложки, ручки и т.д.

Светлана Радуга

это не бестолковые родители, это система обучения, образования была такая

Ел
Елена

Кажется

Ирина

я левша

Снежана

точно!)

Поручик Ржевский

пофигу

Аn@T☼:Лий

ну да

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Алекс Венцель

Да...

Таша

Нет

Таша

Я тоже стараюсь не читать

Светлана Радуга

И здесь таких достаточно, я их избегаю

Таша

Я стараюсь игнорировать

Таша

Пусть сами с собой работают

Таша

💐

⚡Шкипер⚡

нет

Fedor Shkenev

Нет

Fedor Shkenev

Бесконечно долго можно смотреть на огонь, на бегущие в небе облака, на воду... и на то, как люди работают...🥳

Сын Якудза

нет

Алиса.......

Да

да