Светлана Радуга

Когда люди - левши работают левой рукой, вам кажется, что это неудобно, неловко, неправильно?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Смотря какую "работу" Вы в иду имеете. Настоящим профессионалам даже поможет тет а тет, а не то, что помешает!))

Владимир Селезнёв

они такими родились..у них левая что для обычного человека правая..к тому же такие люди очень изобретательны

Виктор Маркелов

Видел, как левой ловко открывают консервную банку. Кажется, что это рационально, если есть в запасе правая...

Бактыбек Эркинбаев

..,мне кажется они делают все наоборот , и мыслят по другому..,!! ...я все это знаю по своему сыну , он -левша..,!!

Владимир Асиновский

девочка-соседка в 4 классе пишет левой рукой. Никак не могу к ней привыкнуть. Приходит часто уроки делать

Светлана Радуга

Я тоже не могу смотреть....

Владимир Асиновский

Она говорит чтоучительница её хвалит

Светлана Радуга

Верю, теперь же не переучивают

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет))У меня три дочки и все левши были))Двоих жена переучила,последнюю я не дал)))Так и левшит до сих пор)))

Светлана Радуга

У нас в этом году снег, все как положено!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это у вас как положено,а на нас просто положили,челяпал по лужам в гости))

Светлана Радуга

У нас так было несколько предыдущих НГ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у нас как будто так и должно быть)))Ну и флаг им в руки)))Как Светланка поживает?))Не мёрзнешь ли?))

Светлана Радуга

Нет, не мерзну, все нормуль!

Георгий Вайзбург

Правильно или нет, а в советской школе левшей переучивали. Как результат, я могу писать обеими руками.

Георгий Вайзбург

А я подражал Леонардо да Винчи.

Георгий Вайзбург

Я же говорю, по-арабски и на иврите писать удобнее левой рукой, европейское письмо - легче правой

Георгий Вайзбург

Я, как все хохлы упрямый, что запрещают, то и делаю.

Vagif Gasanow

эт смотря каки левши где работают,есть таки женщины ,что могут левой рукой так тебя заработать....)))

Sergey Abramov

Иногда я на это не обращаю внимания. Но неоднократно ловил себя на мысли типа "им же неудобно так!".

Microsonya Www

Отчего же?!)) Я со временем стала пользоваться левой рукой как и правой)) Как то стало удобнее)))

Microsonya Www

😁

Никита

Я правша. но попал в такую ситуацию что все делаю левой, но писать не могу левой. Это неудобно.

Никита

У меня правая рука работает сейчас на 50%, но пишу и расписываюсь я ей, а мышку держу, ем и прочее делаю левой

Никита

Врачи уронили когда в коме был, сломали и вывихнули, а лечить не стали.

Светлана Радуга

А теперь уже поздно? А кома отчего произошла? Я не слишком бесцеремонно вопросы задаю?

Никита

Нормально. За девушку заступился, от двух отбился, третьего заметить не успел и получил трубой по голове. Пока лежал и кровью истекал, меня убивали.

Светлана Радуга

А потом как, помогли, в больницу отправили?

Никита

Я валялся в подъезде с луже крови с пробитой головой. Жильцы вызвали скорую.

Светлана Радуга

У тебя настоящий возраст написан? Ты был тогда совсем молодой...

Леолана

Крючком вязать не удобно ,это проверенно ,остальное дело привычки ,у меня боат и сестра левши

Светлана Радуга

А я вообще крючком и не умею, только спицами. Но я -правша

Леолана

Сестрёнка просила научить ,никак не получалось ,но она у меня молодец ,сейчас модельер ,шьёт ,держит не большой салон ..

Светлана Радуга

Умница какая, я тоже шью немного, но салона у меня нет конечно....

Леолана

Спасибо

Oleg Mazroff

Нет,конечно! с ЧЕГО вдруг ? КАКАЯ разница,выполнишь ты свою работу левой или правой рукой ? ))

Дарьюшка Мальцева

Правильно или нет- решать не нам. А вот не удобно... левша не приговор, это индивидуальность

Дарьюшка Мальцева

Главное что эта личность не хуже и не лучше остальных только тем, что ни в той руке держит ложку, ручку и тд

Игорь Гричановский

друг левша.пишет и левой и правой.красиво.по хорошему завидую и ругаюсь на него.мастерски.

Игорь Гричановский

серьёзно.он ещё в художественной школе занимался.добить меня хочет!

Ир
Ира

Чувствую себя комфортно. А если правой рукой делаю что-то, то как будто не в своей тарелке..

Verniy Strazh

Это здорово!И очень удобно ,могу есть как правой,так и левой,вожу машину и шью только левой

По
Половинка

Восхищаюсь кто пишет левой рукой особенно на доске мелом на уроке математики или химии...

Шурави

Не кажется,только вот писать им слева направо менее удобно,хотя они и к этому привыкают

Александр Дувалкин

мне так не кажется....я ножи кидаю обеими руками очень комфортно,а вот удар правой лучше