Светлана Радуга

Когда люди - левши работают левой рукой, вам кажется, что это неудобно, неловко, неправильно?

Ответы · страница 4
Узб@Гоень!Й Кубидон

Совсем нет, да пускай хоть ногами работают только бы при этом не косячили .

Fenix🇱🇹

Не кажется , в семье я левша переученная, как и моя мама , дочь левша полная

Евгения

Когда то сама училась левой писать и что то делать, правая сломанная была

Warlock

. Да нормально.. Правда . правую ещё не совсем освоил . но вполне возможно..

Warlock

.. Как сказал мой учитель .. работать надо уметь двумя руками..

Светлана Радуга

это хорошо, когда двумя человек умеет

Warlock

.. А сам левша..

Warlock

.. Долго пёрся к простому ответу..

Юрий Гадалов

Никогда так не думал.
Ты научился плавать а я нет.
Но всему же практика.

Hrach Nalbandyan

Чего это? Первый момент, может и удивит, а потом и внимание не обращаешь.

Ал
Александр

это дебильно,если это мужик,женщина левша может и понравилась мне бы..

Кто-То

мне кажется если они работают.то это похуй какой рукой они это делают

Кто-То

😘

Eduard

Беда в том, что в большинстве инструмент выпускается для праворуких.

Виктор

Так же как мне не велено думать о ином, оно всего не хуже настоящего!

Виктор

Люди по своей сути глупы, что им циклится о иной работе сознания...

Михаил А.

дама не понраву левши.....не той рукой ........нежит.......кормилицу!🍓💋🤭

Александр

я-левша,но что-то делаю левой,а что-то правой. что-двумя одинаково...)

Александр

пишу-правой,утюг держу-левой,ложку,вилку-обоими,а нож-только левой. в морду бью-с обоих,а мышку на компе-только правой. итд...

Светлана Радуга

Не ширпотреб, а индпошив! 👍😁

Александр

жаль мало,кто это ценил в свое время...))

Ст
Стас

Да нет...друг боксёр прекрасно справлялся!)..это мне не удобно было)..

Алексей Кожура

Светлана я правша но стал держать лопату ,лом кувалду как левша !))))

Алексей Кожура

после того света стал так почему то ! там ещё один мой ответ на этот же ответ !

Иринка ...

Я левша,и мне кажется,как же неудобно людям правой рукой писать!)))

Дмитрий

Всегда привлекает смотреть, как левой рукой пишут. Здорово у них получается.

Ѻлегъ

нет ...просто, я сам одинаково хорошо владею обеими руками 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

иногда я не понимаю почему я пишу левой, хотя ведущая рука правая

Алексей Кожура

а деду моему было всё без разницы делать хоть левой хоть правой !

Алексей Кожура

и на работе у нас есть такой татарин !))))

Ерророчка Вышла

Нет, но научить чему-то праворукому леворукого - та ещё задачка.

Музыкальный Кот 🐈

Оу...) Переживала потом, уснуть не могла, да?)

Ерророчка Вышла

Нет, пополнила ее словарный запас всего лишь))

Музыкальный Кот 🐈

На 12 слов?))))))

Владимир Казанцев

Да кажется, а вот как они думают когда мы работаем правой рукой.