Светлана Радуга

Когда люди - левши работают левой рукой, вам кажется, что это неудобно, неловко, неправильно?

Ответы · страница 9
Черный Ангел

Главное что работают

Черный Ангел

Ты ж всегда меня правильно понимаешь

Любовь

Очень даже удобно))))

Любовь

Точно, все делаю левой, пишу только и той и той))) так как в школе же предрассудки были нельзя, переучивали, но в остальном я самый настоящий левша))) дети иногда маленькие баловались, мама почисть картошку правой рукой, я возьму нож в правую, а он у меня то выверниться, то картошку половину отрежу, а они смеются, как в цирке)))))

Любовь

😁💐🍫🙋‍♀️

Адам Адамов

Нет. Я работаю обеими

Юл
Юла

Нет) я же сама левша)))

Мария ***

Нет, у меня сын левша

Мария ***

Научился на правосторонней гитаре

Юрий Котляров

Первые три минуты ...

Юрий Котляров

А потом приходит уверенность , что левша -- тоже имеет право на место под Солнцем .

Юрий Котляров

Я забыл соотношение: Кажется, 1/9...

Юрий Котляров

То есть-- каждый девятый человек в мире левша.

Светлана Радуга

Я поняла))) Я не знала соотношение

Сергей Назаров

Отношусь адекватно.

Сергей Назаров

Для кого хорошо? Для Вас..Для меня..Для левши..

Александр

Я на половину левша.

Александр

Пишу правой, клюшку хоккейную держу на оборот, кран водопроводный левой открываю и так по мелочам .

Ник Ци

Дааа, я уже привык...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего не кажется..

Александр Рудый

Да нет привыкаешь

Светлана Радуга

Я на них смотрю и мне кажется, что это так неудобно

Александр Рудый

Ну по началу так и кажется я даже спрашивал как им

Иван Петров

Да, хотя сам левша

Иван Петров

Быть левшой в мире правшей это почти как инвалидность, очень много неудобств

Беатрис

нет, не кажется)))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Норм. Не волнуйся

Светлана Радуга

Ну как же не волноваться? Я даже кушать не могу!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не переживай

Юрий Васильев

Скорее не обычно

Светлана Радуга

В жизни нет, а здесь очень много оказалось)

Юрий Васильев

Тут попадаются интересные фрукты

Светлана Радуга

О, да! Здесь кого только нет...

Юрий Васильев

Правда пропадают периодически

Юрий Васильев

Парочку вспомню, на работе подрядчики мастера

Светлана Радуга

У меня друзей таких нет. Были просто знакомые, да и то давно

Юрий Васильев

Знакомые быстро в глаза бросаются

Светлана Радуга

👍😁 Оказалось, что здесь так много левшей!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Меня переучивали в школе, потом я сама доводила так, чтобы двумя руками одинаково работать.. Так что теперь я левша сомнительная.)))

Обычно правой, как научили, но если устаю – шинкую левой. А на тëрке тру левой потому, что никто не учил.))) И мясорубку крутила левой всегда..

На себя? Ну, да.. Но уж как привыкла, а потом электрическая появилась.
.
Смешно было с триммером бензиновым, да и инструмент весь под правшей.. Пришлось привыкать.

Да, ничего, дорогая, становиться амбидекстром.))))

Катерина

Кажется, что да...

Катерина

У меня сын левша...привыкаю, но медленно))

Светлана Радуга

У меня таких знакомых нет. Однажды видела, как девушка суп наливала половником в левой руке..... Это же так неудобно....

Катерина

Это нам так кажется..со стороны))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Действительно....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Их талантливость от трудности наверное...) Среди боксёров тоже левшей относительно много

Василий Тимощук

не правда Ваша ...

Николай Богомазов

Странно кажется

Ирина Павловна

да..так кажется.

Где Ты Там И Я

Я свой автограф пишу левой рукой, чтобы ни кто не подделал.

Где Ты Там И Я

Были другие варианты, но в культурном заведении, это будет выглядеть не очень культурно.(