Le
Lee-Стричк@

А у Вас тоже, когда Вы повесите белье сушить, идет дождь?

Ответы
Светланка *

Одна подруга жалуется другой:- Как ни повешу белье, всегда дождь намочит.- А ты обращай внимание на приметы, как я. Утром смотрю мужу под одеяло. Если член лежит налево - к дождю, если направо - к хорошей погоде. - А если стоит? - Дура! Кто же по таким праздникам стирает? 🙂

Tallink

:-))))...я хитрый сушу дома!!!....:-)))).....а это известный закон подлости....:-)))))...можно сравнить с захлопнувшейся дверь автобуса...пред самым носом.....:-)))))....огорчатся не стоит....не везёт в сушку белья повезёт в любви......:-)))))

Виталий Сюзев

НЕА! - Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю.
В любой ситуации выбор всегда за Вами. Вы, либо гуляете под дождём, либо просто под ним мокнете.

Шермагина Наталия

не всегда. Но в народе поговаривают, когда постираешь бельё и пойдет дождь, значит Ваш любимый человек любит выпить. Вот такая фигня

*.*

Наоборот: Сонечка вывешивает постиранный палас, чтобы его дождичком прополоскало, он нет: начинает палить солнце.

Лариса Ведерникова

нет даже если накрапывает вешаю дождь прекращается . соседка бабушка говорит что меня мужчины любят . не замечала

Анна Дьячук

Нет,зонтом редко пользуюсь даже! Когда выхожу на улицу по делам или на работу иду - дождь прекращается! 😄

Александр Парфентьев

Почему дует ветер? Потому что деревья качаются. А почему идет дождь? Потому что белье повесили сушить.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бывало такое один раз было так что белье практически высохло и тут оп и ливень -- дождь стеной стоял 🙂

Марина Фетисова

Бывает,правда,для меня это не страшно-у меня застеклен балкон,на котором я обычно сушу белье

Татьяна Баженова

Ха-ха, бывает такая подлянка, причем вешаю вечером, а утром обнаруживаю, что ночью был дождь.

No
Novak-50

Зато такое бельё попавшее под дождь , а затем высохшее , пахнет необыкновенной свежестью ...

1:
1:1

))) только что вывесила - пошел! Закон подлости - единственный закон, который работает! )))

Михаил Медведев

Ага. Сосед- скотина, за четыре месяца шесть раз затопить умудрился. Боюсь стирать.

Кохинор

🙂 я белье сушу в ванной , но вчера когда я начала стирку как раз пошел дождь

Обычная Девушка

бывает,только я белье вешаю на балконе (закрытом))мне это никак не вредит)

Ирина Жукова

Всегда!!!))) Какой закон в жизни работает.. Так это.. Закон подлости))))

Нина Гончарова

НУ ДА!Я ВЧЕРА ПОВЕСИЛА И СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ДОЖДЬ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ...

Rustam Makhambetov

да закон подлости, если бутер падает то обязательно маслом вниз)))

Светлана Ефимова

уже давно сушу на балконе (закрытом), либо под крышей, если на даче