Svetлый

А где сейчас конь без пальто?

Ответы
Владимир Тунгусов

Человек по фамилии Конь, вас приглашают на примерку "ПальтА"

Владимир Тунгусов

Он мне эту притчу уже раза три предлагал, он не еговист, а сумасброд с "мощными" познаниями. Вас не было, мне было скучно, я его проверял.

Галина Чаплинская Против Войны

я просто на уровне интуиции - не нравится..

Владимир Тунгусов

Так у вас ещё и интуиция развитая.

Галина Чаплинская Против Войны

я бы не сказала, что намного..но я ей доверяю..кстати - на работе проверяла..заключали договор с поставщиком -сделали частичную предоплату..затем руководство велело еще доплатить (до поставки) я высказала сомнение ..сказала, что чует мое сердце, не все здесь чисто..так и оказалось - товар не дождались..мне еще потом пришлось и судебными делишками возиться.. Второй случай - заказчик..мне не понравился..интуитивно..заказ был крупный - до сих пор не расплатитлся..

Владимир Тунгусов

Чего производите или продаёте?

Елена Колмогорова

Одел пальто и его не узнать и не найти-ушёл в общем!

Гульнара М.......

Шидит..и чай хлебает...ш вареньем..

Л.
Лариса .........

на юге...там тепло