Ирина Дерец

В малиннике, раздвинув кусты, ты видишь медведя.. твои действия?

Ответы
Ха
Хаккер.

сяду рядом и буду кушать малину и мишке предлогать )))

Ирина В

торжественно приветствовать и смотаться)

Ирина В

ну есть еще вариант-вместе малинки поесть,только зная характер русского медведя-лучше смотаться))))

Ирина Дерец

Ничего не скажешь, остроумно:))

Li
Linch82

на орать на него пока думает сделаю ноги!

Виталий Кривченков

Меня уже 5 минут как нет на этом месте.

Stanislav Moshkovskiy

извинюсь и продолжу путь. В обход.

Ирина Дерец

На каком языке извинишься?

Stanislav Moshkovskiy

на русском, ибо на английском говорят с друзьями, на немецком - с врагами, на французском - с женщинами, а на русском - со всеми. Кстати, немецкого не знаю

Ирина Дерец

Тогда на русском матном и погромче

Stanislav Moshkovskiy

меня трудно обидеть, даже медведю 🙂

Женя Коржова

тихо и спокойно уйти не пугая его

Кс
Ксюнька

убегууууууууууууууууууу

Санёк Орлов

попытаюсь познокомиться

Ирина Дерец

Это будет последнее знакомство, затем жаркие объятия, а дальше всё почернеет.. навсегда..))))))))

Санёк Орлов

я постораюсь попросить его без жарких обьятий простое мужское руко пожатие ну или лапопожатие

Ирина Дерец

постарайся, может он и не такой злой, каким его малюют

Санёк Орлов

да с радостью ток где мне найти малинник в катором сидит медведь )

Ирина Дерец

А-а, ты не бываешь летом в таких чудесных местах?!

Санёк Орлов

да и унас мест то таких нет

Михаил Павлецов

Сдриснул сразу подальше.

Mad Man

МАЛИНОЙ А НЕГО БРОСАТЬ

Мила

а дальше главное не оглядываться

Мила

это ещё не факт, вдруг медведь не побежит. а останется малину жрать ?

Ирина Дерец

Он что, малины мало видел.. ему человечины подавай.. заломает, оставит на недельку, потом придёт и сожрёт

Ирина Дерец

Если только ты имеешь крылья.))

Антон Колганов

отойду, не буду мешать

Ольга Борисенко

в малиннике? и кусты развернула я раньше медвеля? )))) лучше поиграть в "замри" )))

Ирина Дерец

Я бы на это замри посмотрела))))))))))

С.
Солнце ...

Сфотографирую его:)

Митя Солнечный

начну убегать

Dr Günter

съем медведя)

Ирина Дерец

Этого не было, но каждый раз я боялась. Здесь очень много диких зверей, а люди редкость

Ирина Дерец

Нет.. всего лишь в псковской обл, но деревня вымирающая, 1 жилой дом.. я здесь только 4 месяца.. скоро в Питер, но я не хочу в цивилизацию

Ирина Дерец

Я здесь отдыхаю с детьми, копошась в огороде, напрягая мускулы с граблями, вилами и лопатами.. теперь я понимаю выражение - труд облагораживает. В общем, я люблю работать на земле

Елена Сабиргалиева

будем вместе собирать ягоды)))

Арсен Каржауов

дам травку,подружуь а потом на шашлык

Константин Войчанис

выстрелю

Ирина Дерец

Опаньки, ты за малиной с ружьём пошёл бы? И с заряженым?

Ирина Дерец

Охотник что-ли? Тогда, главное, не промахнуться.. а то жиром заплывёт и тогда баста!

Дмитрий Кузьмин

бежать

Ирина Дерец

Медведь развивает скорость до 60 км/ч

Дмитрий Кузьмин

зачем ему ты если он малину кушает

Ирина Дерец

Он не только её родимую кушает

Ирина Дерец

Он тухлой человечинкой не прочь полакомиться

Дмитрий Кузьмин

если человек не обделается при встрече))))))))))))

Дмитрий Кузьмин

хахах))))))))) весело было бы))))))))))))))

****мария Лисовская****

Бежать

Сергей Дрибенцев

привет