Иришка Скорпиошка

как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Евгения Щербакова

Плохо! Я не понимаю, как можно ложиться в постель со "своими детьми и внуками",как молодым целовать беззубый слюнявый с протезами зубов рот,обнимать старческое, морщинистое, обрюзгшее тело,хапающее молодое.Не о чем говорить ,т.к. интилекты и жизненный опыт разные.Очень противно как какой-нибудь древний мамонт строит из себя молоденького"мачо" или престарелая, вся перекроенная пластическими хирургами ,матрона притворяется невинной девочкой, Это все противно наблюдать даже состороны,а как же тем ,кто это ощущает наяву!!!?????

Спокойная Старость

Вы не сделали описку в слове неравный? Может быть к нервным?. Есть такой анекдот:"Жена вернулось с курорта и муж увидел, что у неё спина в синяках. Он повел жену к врачу. Когда жена вышла от врача, то сказала мужу: "Врач сказал, что синяки у меня на нервной почве" Муж пошел к врачу узнать, как лечится. Врач услышав версию его жены уточнил:"Ваша жена или глухая или неправильно меня поняла.Я сказал не на нервной почве, от лежания на неровной почве."

Александр Кишинёв

Неравный брак - это договор купли-продажи. Приобрёл(ела) какой-то механизм: кухонный комбайн, пылесос, поломойку, посудомойку, электро или бензоинструмент, трактор или мотоблок, не понравился цвет, объём, производительность, количество лошадиных сил, в конце-концов - вернул(а) обратно и никаких претензий не принимает. А где же тут ЛЮБОВЬ?!! Я к неравным бракам не отношусь!!!

Анна Приймак

Возможно

Александр Кишинёв

А мы, "на зло надменному соседу" будем жить и радоваться тому, что живы!!! Что будет завтра?! Завтра поглядим!!! Кто и чем нас только не пугали!... Как сказал на КВНе Галустян: "А нас - рать!"

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Раньше очень даже положительно, если мужчина на несколько лет старше, женщина с ним чувствует себя более защищенной, если возрастная разница наоборот, мне кажется, здесь женщина будет играть несвойственную ей доминирующую роль.А с возрастом я стала считать, что отношения лучше строить с ровесником)). Наверное мне уже не требуется опека!))))

Малыш И Мишутка

всмысле-не равным? по расчету или по возрасту? в любом случае-нормально 🙂 кто знает- может и я старичка полюблю....или разочаруюсь в жизни буду на грани безденежья и выйду замуж за состоятельного-терять то нечего 👍
но если вы о геях и лесбиянках-тож нормально. мальчики-че вы не любите геев-они же вас любят 😄 😄 а девочкам вообще так проще)

Larisa Dutova

Неоднозначно. С одной стороны, в этом нет ничего особенного. Все люди имеют право на счастье, на свой выбор, независимо от положения в обществе, материального положения. С другой стороны, в таких браках всегда имеет место неравное положение супругов, что даёт право более сильному диктовать свои условия.

Любовь Бычкова

А что подразумевается под неравным браком: возраст, происхождение, образование, социальный статус, внешние данные...? К этим бракам отношусь спокойно - зачем то рядом оказались два человека... какие уроки они должны пройти вместе, какой опыт они должны дать друг другу... чему научить..., что переработать...

Кристина Щур

Неравными их считают окружающие люди, но мнение чужих нас должно интересовать меньше всего. Надо жить по любви и по совести, и тогда любые условности вроде социального статуса и прочего покажутся пылью. Я не разделяю браки на равные и неравные. Есть лишь счастливые и несчастливые.

Фаянсова Лариса

Отрицательно! Здесь любовь, даже глубокое уважение, взаимовыручка вряд ли прослеживается. Могут быть исключительные случаи. Хочется ошибаться, но наше общество, как стая крыс в бочке, в которой они поедают друг друга. Но сама не хочу верить в свои наблюдения.

Марк

отрицательно, хотя это дело лично каждого, тем более, что институт брака в России постепенно отмирает. Даже термины новые придумали "Гражданский муж", "Гражданская жена" вместо старорусского "Сожители", т.е. блудники, что является грехом во всех религиях.

Larisa Vlasova

Во-первых, смотря в чем они не равны (статус, возраст и т.п.), а во-вторых, чтоб не переборщить с этой самой неравностью...Допустим, разница в возрасте в 5 лет, даже если старше женщина, то это, на мой взгляд, не страшно, а вот в 25 - это уже клиника, ну и т.п.

Вера !)

если люди бескорыстны, и любят друг друга, почему нет?! тяжело давать оценку отношениям. если им комфортно и уютно друг с другом, то никакие различия не могут помешать создать семью. главное, слушать своё сердце и разум, а не чужие советы и мнения

Валентина Гутник

Типа Аллы пугачевой нопример отвратительно это порочные связи и как она может еще и венчатся и свое старое дряблое тело выставлять в сравнении с молодыми юнцами ведь лицо можно перекроила а тело и душу еще мужиков можно понять но не женщин

Тевгений Тплетнев

это взаимно выгодный союз, каждый получает то что хочет. Старик молодое тело,и завышенную самооценку , Девушка иллюзию богатства и перспективу, Все это будет продолжаться ровно столько пока кто то не станет требовать в отношениях любви.

Андрей Руфов

сложный вопрос, если человек стремится подтянуться к уровню благосостояния или опыта любимого человека, то такой брак имеет право на существование в иных случаях это форма паразитивного образа жизни

Огненная Искра Огниво

Не очень положительно....у меня были подруги,которые выходили замуж за стариков в своей юности...и скажу я вам не очень приглядная картинка была...радости было мало!....Свободы много...одно преимущество!...

Наталия Болотских

Положительно,только если действительно ЛЮБОВЬ!!! Бывает в жизни и такое...Моей знакомой 46 лет ,а в неё влюбился 62-летний мужчина и сделал всё для неё,что-бы и она его полюбила.И теперь живут счастливо.

Флентюк Олег

в каком смысле (не равный по происхождению - барон и торговец, но равные по состоянию денег, или равные по статусу но не равные по деньгам, или же не равные по умственным задаткам брачующихся и т. д.)

Виталий Коскин

Что вы подразумеваете под понятием неравный брак? Неравный в материальном отношении или в разнице возраста, т.е. мезальянс? У нас с женой разница в возрасте, я старше её на 16 лет и мы оба счастливы.

Анна Приймак

Когда ему 80,ей 30

Анна Приймак

Говорят любовь

Виталий Коскин

Не спорю, ЛЮБОВЬ к материальному!