Иришка Скорпиошка

как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 12
Надежда Гончарова

Что Вы имеете ввиду-возраст?Разные религии?материальное положение?

L-
Ljudmila -)

если дата рождения- то это относительно))) главное им вместе хорошо))

Rona .....

... а что под этим подразумевается...возраст... положение в обществе..?)

Олег Павлюченко

Совершенно никак.. Что мне может быть за дело до чужих браков? А вам?

Олег Павлюченко

Пофиг мне там кто на ком женится и сколько им лет вместе и по отдельности..

Анна Приймак

Ну а если просто

Тамара Панова

...если психически развиты одинаково...что поделаешь если в 50 как 20...

Рита Рукомойкина

само понятие неравный брак значит для каждого человека что-то свое

Дмитрий Палагин

вполне нормально,сердцу не прикажешь кого в каком возрасте любить.

Екатерина Емелина

В каком смысле? Возраста, эк. состояния, общественного положения...?

Луговая Анна

нормально. главное, чтобы этим людям было легко вместе и интересно

Василий Почепец

Нормально.главное чтобы всегда обоим хотелось и особенно моглось

Василий Почепец

Ну правда же,ну какая любовь без наслаждений???

Анна Приймак

Это так

Василий Почепец

Обоюдное желание делать друг другу всякие и словесные и натуральные и сексуальные

Эдуард Неверов

какая разница,не мне же жить с ними,как с**лись-пусть так и раз**тся.

Ахрор Рахимов

Я сам женат!она меня на10лет старще!полюбиш небудеш об этом думать!

Сергей Абраменков

у меня с женой 10 лет разницы,она младше,дети есть и все нормально.)

Наталия Ильина

у меня редко меняется мнение, в течение столь короткого времени...

Валентина Кузьменко

В каком смысле не равный брак?В финансовом отношении,по возрасту?

Ирина Соболькова

Если мужчина старше, то нормально, а когда мужик, то отрицательно.

Татьяна Копанова

не одобряю,но и не осуждаю.............если им хорошо.....почему бы и нет?

Svetlana Hannolainen

да пусть любят люди друг друга! ведь это то ради чего стоит жить!!!

Тамара Кузнецова

а что относится к неравным? социальный статус? возраст? и ещё что?

Галина Александрина

Брак по любви всегда равный(если оба любят) По расчету - не равный