S_
S_O_N_Y_A _______

Почему человек который говорил тебе много раз что любит, Может просто взять и пропасть?! И жить после этого как ни в чем не бывало..

Ответы
Александр Белкин

Значит он не любил. Любовь чувствуется. Я не могу без своей любимой. Вот сейчас в командировке до мая, а за нее переживаю больше чем за себя.

Адресат Выбыл

А что он должен?утопиться/удавиться и потерять смысл жизни?😁😁 берегите любящих,они так ранимы))

Ка
Камомэ

Это наука определять мужчину не по словам, а по делам. Радуйтесь, а то мог бы дурить до старости.

Надя И

ой да не заморачивайтесь вы....с юмором на жизнь...что так много таких вопросов...?

Ел
Елена

слова ничего не хначат, замуж же он вас не взял, значит не любит

Исрафил Омаров

Потому что этот человек сомневается в своих чувствах

Милота))

Видимо этот человек большой фантазер)))

Музыкальный Кот 🐈

Не свисти, денег не будет)))

Милота))

не жили богато...не фиг начинать...

Музыкальный Кот 🐈

...сказал дядя Вова и погладил лошадку)

Милота))

😆 👍

Майя Петрова

Потому что некоторые врут как дышат...

Shaman Shaman

А Вы не думали почему он пропал?...

Добрый Тигр

Разные бывают причины.