Нейка

Расскажите ваш способ как поставить человека на место, который стремится в вас развить комплексы?

Ответы
Нехочуха

Не все рождаются идиотами, многие целенаправленно к этому идут всю жизнь, но чтобы дольше друг друга любить, надо реже друг другу надоедать...оставьте его...

Нейка

Это рабочие отношения, когда работу по договору будет выполнен а, оставлю))

Vova Xa Xa

Я обычно под игрываю. Потом когда настроюсь начинаю бить ему по слабому месту и выкачивать с его энергию

Валерий Антонов

Улыбайтесь ему на каждую его пакость. В итоге он от обиды прикусит себе язык

Светлана Агламазова

У меня прокатило:"ты толстая"-"а ты лысеешь". И заткнулся)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Развить комплекс в этом человеке))) Контрудар такой)

Нейка

Вот я и думаю, что он бессмертный)))) сначала я немного провела аналогию поведения его и моего, теперь вот сижу и думаю как его задвинуть обратно)))

Нейка

Это на работе выискался такой умник,который теорию свою продвинул,по которой он умнее всех))) и главное обидел женщину одну она пенсионерка, но молодая 55 и очень активная, хочет и может работать.Он сказал: что в вашем возрасте уже информация не укладывается в голове)) хотя сам не может запомнить два слова, сейчас хочу я проверить какой он спец)))

А он кто? Менеджер, начальник? Или просто с боку припека?

Нейка

Ну давай скажем так руководитель учебного процесса,типа админ))))

Блин. А чисто формально закон на чьей стороне? Вообще то в цивилизованных странах нельзя дискриминировать человека ни по полу, ни по возрасту.

Нейка

Ну это в цивилизованных странах, а у нас не цивилизованная....чисто формально, он без нас ничего не сделает, просто получит сейчас от меня задание и пусть решает свои админские вопросы, а то я сама их решаю...а теперь дала задание, вот решит проблему значит приду вести занятие, а нет значит буду директору сообщать, надо учить придурков))))

Bob Chelpachenko

А зачем? Не реагируйте и относитесь с юмором.

Bob Chelpachenko

Ну-ну. Не берите на себя больше, чем унесете.

Нейка

А вы сейчас будете пытаться мои силы определить))) не надо

Bob Chelpachenko

А мне тем более не надо. Не реагируешь на человека, рано или поздно, он отстанет. Доползет до него, что он для вас вроде мухи. Жужжит, но не кусается. А кому охота ощущать себя мухой. А если охота, так вам смешнее.

Нейка

Так это отношения по работе, в жизни такого говна я бы не терпела, а так вот приходится пока не выполним работу с ним, к сожалению договор)

Bob Chelpachenko

Так я и говорю о работе. В не работы, совсем другое. Дам в глаз. Сразу жужжать перестанет. Слава богу давно тренируюсь.

Владимир

Зачем ставить на место , просто отпустить....

Нейка

Нельзя рабочие отношения, заключен договор, а человек нагло стремится вам доказать, что вы несправитесь с заданием, а я допустим знаю что смогу.

Mr. Ease

Может, нужно перестать с ним общаться?

Нейка

Закончу работу перестану)))

Петр Байков

Просто перестать с ним общаться

Нейка

Невозможно на данном этапе.

Владимир

развивайте комплексы в нем...

Александр Емельянов - Женат

послдать на 3 буквы = в ЛЕС..!!

Rifkat Ajimirov

Может врезать ему в пятак?

Rifkat Ajimirov

Это самый действенный способ

Ми
Милая

Указать на его комплексы

Roman$ Бутаков

Развить в нем комплексы

Халык Дурдыев

Повесит его за ноги!

Халык Дурдыев

Как говориться клин клином...

Angelina Goncharova

хорошие или плохие

Нейка

А комплексы бывают хорошими))?

Angelina Goncharova

а почему нет - когда не переходят в стадию плохих ?

Роман Шейна

послать на 3 буквы

Александр Мусоллямов

Пошли все к черту

Нейка

Это просто, надо именно поставить на место, а лучше туда его ногами забить)))

Улугбек

Пусть тешится...

Нейка

Как то хочется все таки поставить рамки дозволенного, тем более отношения по работе.

Улугбек

Соблюдайте формальную инструкцию... Д Е М О Н С Т Р А Т И В Н О !!!

Александр Суров

Пристрелите...

Нейка

Посадят ещё из за такого говна)))

Я Счастливая

Сбежать

Нейка

Сбежать это он отделается легко)))