Татьяна И.

Мой смартфон умер, сейчас, внезапно, черный экран и не включается. Как жить, там ВСЁ.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вообще не горит? Зарядку воткни. Если вообще ничего, то либо батарея либо чето в нем, если загорятся на нем лампочки и звук включения, и кнопки жмешь звуки, экран сгорел, если все горит и бесконечная перезагрузка то сброс или перепрошить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пожалуйста))

Гия Гогохия

А ведь учат нас постоянно-ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ!Сдайте в ремонт.Флешка ,я думаю,не должна пострадать,часть контактов у Вас останется на сим-карте,аккаунты восстановите-главное пароли знать.А вот андроид скорее всего Вам перепрошьют.

Де
Дед'уктор

У меня однажды так умер компьютер. С хорошим пиротехническим эффектом сдох. Помню, скорблю.

Александр Болбат

Если ваша жизнь смартфон, то это конец света. А вспомните времена без этих устройств.

Андрей

Я не представляю. Но это лучше, чем если бы его содержимое попало в интернет)

Жел Лана

Батарея небось села, иногда нужно заряжать, говорят, помогает...

Григорий Ерёмин

такая же фигня была, переживал, а патом он взял и сам заработал

Григорий Ерёмин

а еще лучше проверить на вирусы

Григорий Ерёмин

ну да, признаки жизни подал бы)))))

Анатолий Лапшин

Перебьёшься. Помянешь. Новый купишь. Не забудь обмыть обновку.

Дмитрий Иванов

может закончилась батарейка или она ушла спать в минус градус

Ва
Вадим

Через компьютер попробуйте подключиться путём кабеля юсб

Татьяна И.

дома попробую, сейчас на работе

Ва
Вадим

И не делайте резких необдуманных действий!

Табуретыч

Может зарядка закончилась? Попробуйте его зарядить.

Татьяна И.

зарядка дома, а я еще на работе

Табуретыч

Значит надежда какая-то есть,что не умер..

Татьяна И.

Мало, очень мало, все произошло внезапно. Сначала завис, потом все почернело.

Табуретыч

Попробуйте снять заднюю крышку,вытащить аккумулятор и поставить на место,закрыть крышку и включить.

Андрей Корнилов

То есть вся твоя жизнь в этой маленькой коробочке?

Андрей Корнилов

Ну чтоже, ждём вас завтра в 9 утра по адресу г.Чита, Окружной проезд, д.3

Андрей Корнилов

Это место где помогают людям в вашей ситуации

Андрей Корнилов

Психиатрическая клиника им. Кандинского

Татьяна И.

спасибо доктор, я сама справлюсь

Татьяна И.

не обижайтесь, обычно когда студенты учат болезни, то старательно их находят у себя

Авраам Чулпанхаматов

Не клади все яйца в одну корзину... Учат вас, учат...

Ник Ци (Student)

Карту памяти в другой аппарат 👍👍 и симку

Аркадий

Идите в сервис. Тысяч за 10 они инфу извлекут.

А Б

поменяй батареку... многих это реанимирует

Strange Walker

Отнюдь. Иди к мастеру. И храни копии

(М)Hello World

Обычно все в клауде. Или на карте...

Марина Олейниченко

Начать новую жизнь,без всего)))

Viktor Nnn

вся жизнь в одном смартфоне.

Татьяна И.

не знала, что так плохо будет

Viktor Nnn

😃ну всё жизнь потеряла смысл, можно лечь поспать.

Татьяна И.

Как завтра на работу не проспать? Погоду посмотреть?

Viktor Nnn

погоду в окно увидите. а на работу простой сотик разбудит.