Tamara Lucika

Дуракам всегда везет?

Ответы · страница 2
Николай Сысоев

-Ты одна такая ненормальная??? -Вообще-то нееет, у тебя еще подруги есть!!!

Aleksandr Dobrovolskiy

наверное да,из за отсутствия здравого смысла ,а соответственно страха...

Александр Гончаров

Дурак - это сложное явление. Но если "в лоб", то отвечу: "Скорее да, чем нет"

Ан
Анчар

Нет. Это придумали завистники, чтобы как то оскорбить удачливых людей.

Фёдор Похомов

не всегда. но когда везет из зависти необходимо заметить что он дурак.

Paul Heinemann

Почти, вкючите "дурочку" и невыключайте пару дней, и жизнь наладится!

Алена Иванова

конечно)))только дурак способен замечать свое всегдашнее везение))

Олег Стебенев

Почти всегда, если не совсем дебил, а легкой степени имбецильности

Firdavis Shakirzianov

Всегда. Но, это "везение" может иметь противоположные результаты.

Саин Ташмаганбетов

Неее...я вот дурак дураком,а ни разу в лоторейный билет не выиграл

Тёма А.

по теории вероятности даже полному идиоту не может вести всегда

Александр Федореев

не знаю,но так говорят и ещё говорят,новичкам тоже всегда везёт

Марианна Басюк

не всегда,это просто умные слишком завистливые попадаются....

Владимир Вильчак

Возможно....Но больше везет тем, которые к чему то стремятся....

Сергей Увакин

Мне по этому случаю фильм "Свадьба в Малиновке" вспомнился)))

Потомок Кочевника

а так же пьяницам и влюблённым- у них свои ангелы хранители

Андрей Андреев

Нет!У нас страна дураков,и что-то мало у кого везенье прет!

Абьялиева Любовь

дурак просто не знает, везет ему или нет. он просто живет

Rima Kravcenko

а по русской летопис и и в сказках дураки молодцами были

Антон Галеев

Если человеку везёт, значит он уже везунчик, а не дурак))