Инна Уколова

Подарю опавшие листья. Самовывоз!

Ответы
Снежана Кирпий

Мероприятия на зимние Английские Новогодние каникулы в Международном детском языковом лагере «БЕРЕГ» в Карпатах.

У нас можно покататься на лыжах, санках, поиграть в снежки, в хоккей и в другие подвижные игры на свежем воздухе, это незабываемые вечерние развлекательные мероприятия: «Рыцарский турнир», «Мисс «Карпатский Новогодний БЕРЕГ», «Угадай мелодию», «КВН», «Стартинейджер», «Лабиринт удачи», «Поиск клада гуцула Иванка», Конкурс Снежинок, Конкурс Снеговиков, Мастер класс Сырные снежные шарики, Весёлые старты зимы, Литературный вечер стихи и сказки о зиме, зимние поговорки (английский и русский), Конкурс Новогодних ёлок, Конкурс Новогодних игрушек, Лучшее Новогоднее поздравление на украинском и английском языке, Конкурс Снегурочек и Дед Морозов, Эстафета передай снежок, Эстафета Новогодняя тройка, Квэст Английский Новый год, Зимний турист и многое другое. После ужина детей ожидают настольные игры, караоке, дискотеки кинофильмы. А самое интересное - дети смогут встретить Новый Год 2013 и Рождество в компании Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей и множества друзей, поучаствовать в различных конкурсах и соревнованиях получить призы, грамоты и подарки. Английские Новогодние каникулы - это незабываемые впечатления детской дружбы и широкий круг развлекательных новогодних приключений для тех, кто хочет, чтобы зимние каникулы 2013 гг. запомнились надолго и чтоб исполнились все мечты. Ведь говорят как ты Новый год встретишь, так ты его и проведёшь. Давайте вместе весело и дружно, с песнями, хороводами и гуляньями.

Андрей Митрофанов

Началось уже... И вечер Небо выжег до красна. Лёг на крыши, И на плечи Положил усталость сна. Крыльями листьев опавших Ветер уносит осень... -Сколько теперь на Ваших? -Вечер...примерно восемь... Город Не скрывал зевоту... Ветер Плакал в унисон... Вечер Лёг на позолоту... Осень Уходила в сон... Город вечеру навстречу, Как заученный ответ, Зажигал огни и свечи, Заменяя светом свет. Вечер принёс усталость на плечи и на чело... -Сколько ещё осталось? -Вечер...уже началось... Началось уже... И вечер... Город... Осень... Первый снег... Неоконченные речи, Непонятные во сне... Вечер, зимою ставший, Сложил свои полномочья... -Сколько теперь на Ваших? -Начало Зимы и ночи

Dante Fair

Да ладнА... Мне тонны две пожалуйста, только кленовые листья не надо, среди них много китайских подделок. Адрес потом напишу, тогда же и сумму обговорим)))

Лидия Сивак

Тогда зачем вам я?Сами вывозите .то и на здоровье!А я подожду .когда вы их мне оптом на корне подарите и тогда приеду лесовозом за подарком

Владимир Тихонов

А что же останется вашим дождевым червям. Они опять поползут по асфальту искать свои прошлогодние опавшие листья. Жалко же их.

Игорь Костыря

принимаю только с доставкой, спрессованные в горючие брикеты и расфасованные в приличные бумажные мешки до 10 кг

Даша Лысенкова

опавшим листьям время осенью, сейчас время сосулек)))а у меня в холодильнике одна валяется с прошлого года)

Некто Из...

да... на 8 Марта... мне заверните 3 березовых, дубовый, ясеня, кленовый... и горсточку иголочек лиственницы....)

Марина

ДЛЯ ЧЕГО? ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Светлана Харченко

я и сама могу такой подарок сделать 😉 а листья от лаврового дерева подойдут? а то много нападало блин......

Георгий Каунов

так из нашего города тоже продай а то службы метут и за это деньги получают в нашем городе за это платят

Сергей Рыбак

Спасибо,своих в достатке и с каждым годом все урожайней,через пару лет стану вашим конкурентом!!!!:)

Галина Волкова

а я -сегодняшний свежий снег! спешите, чем скорее- тем лучше ,стану патриотом своего города

Галина Богуш

у меня для вас тоже есть сюрприз в виде нерастаявшего снега.приеду за листьями-привезу

Раиса Васильчук

Я человек гордый и подарков от незнакомых людей не принимаю. Спасибо. Вывозите сами.

Галина Данилова

я тоже вам подарю у меня на балконе листья острого перца опадают, меня это дразнит...

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Владимир Данько

нет, уж лучше Вы к нам, берите снега сколько хотите и тоже даром, т.е. безвозмездно)))

Любовь Гущина

Все пригодятся для поделок, выезжаю, требуются красные и желтые, крупные, упакуйте

Клавдия Назаренко

К нам осень еще ни пришла, да и жизнь моя ее ни в осеннем периуде, у меня пока лето