Евгений Снежин--Бригиневич

а .... есть и закрытые отделы в Ватикане где есть настоящие древние рукописи.
Но огромное количество сожжено
Царские указы по изъятию летописей сохранились и в них сказано прямым тестом, что тот, кто будет возражать, и прятать летописи, того ждет казнь.
Хотя вы конечно же можете верить что летописи собрали.. и положили в архив..
Каждые сто лет что то жгут.. А в 90-е просто вагонами вывозили архивы из страны. Сегодня показывают свои на коленке состряпанные материалы!?))

Ответы
Елена Бажан

Жалко, следы истории запутывают всё больше и больше.... после нашего времени потомки уже через сотню лет (не говоря про миллион лет) ничего не смогут разобрать о наших днях - потому что сейчас СТОЛЬКО информации, что даже мы, очевидцы истории, половины правды не знаем и не понимаем сути событий. Может и разгребать архивы истории и ковыряться в пирамидах некому будет, если однажды современное человечество взорвёт само себя (интересно, а пирамиды переживут мировой ядерный взрыв).

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно - Елена..!)) " Не ведают - что творят" ... - говорит Писание о временах перемен в сознании землян...