Ма
Мария

Мужчины. Вы пришли к девушке в гости впервые и вот беда,у вас дырявые носки.Как вы поступите в этом случае?

Ответы · страница 2
Владислав Ковелин

А где были его глаза когда он собирался к девушке.(снимет положит в карман,выхода нет).

Владислав Ковелин

Пусть запасные в кармане носит,на всякий случай,раз такой невнемательный.

Алекс Венцель

Я в дырявых носках в гости не хожу. Вдруг придётся раздеваться, конфуз будет...))))))))

Илья

Нуу, это зависит от степени близости)
*Заверну дырку
*Сниму носки
*Попрошу зашить

Юрий Васильев

носки в карман верхней одежды, ноги помыть в ванной, и босиком, буд-то так и надо

Юрий Васильев

☺️🌷, кто-то в инете анекдот рассказал из жизни, стоит парень стесняется, а подруга с улыбкой говорит, не стесняйся я сама в дырявых носках, ничего страшного-дескать☺️

Ма
Мария

Вы как то сбивчиво рассказали.

Юрий Васильев

не автор, как запомнил☺️

Александр Жук Эстония Таллин

а разве дырка в одежде все ещё порок, я уже давно думаю что это элемент крутости

Верный Бродяга ))))))

Не может такого со мной случиться)......а так прятать не надо))))купит новые на 23)))

Ма
Мария

А то и нотации читают некоторые тут,что я не тех парней выбираю.)))) Ржу,не могу.

Верный Бродяга ))))))

)))))переживают за тебя)))

Ма
Мария

Да. Наставляют на пути истины!)))

Верный Бродяга ))))))

Любят у нас это делать, все кому не лень))))

Ма
Мария

Советы все давать любители.)))

Мister N

Никогда такого не допускал.....когда ходил в гости к девушкам! Это дурной тон....

Владимир Кузнецов

ты либо всех мужчин,бомжами видишь и в дырявых носках или твой в таких ходит?

Дмитрий Лебедев

Да фигня. Тапки ж дадут. Перемещу дырку на стопу, где не видно, и вся недолгА.

Дмитрий Лебедев

А вообще я дырявых носков не ношу...

Ма
Мария

Это же просто шуточный вопрос.И порваться может у каждого.

Дмитрий Лебедев

Можно подумать я всерьез...; -)

Indees Rybkin

Скажу носки прохудели! Если это может отвернуть девушку, то так ей и надо!)

Indees Rybkin

Я без комплексов в этом плане

Сергей Китайцев

это ее беда а счасиье. пока она их штопает у меня есит время укружить ее

Сергеи. Главатских.

ну я сниму и новые одену и или я одену новые носки и тогда приду вгости

Вячеслав Игнатьев

Нужно взять фломастер под цвет носка и закрасить ногу на месте дырки.

No Name No Number

Сниму носки и прикидываться буду как будь то мне нравиться босиком ))

Ма
Мария

Ну не знаю. Тут много находчивее вас оказались.)))

No Name No Number

Ихни фантазия не сопостовимо с реальностью

Ма
Мария

Ну почему? Некоторые носят вторую пару,либо в машине.Либо купить пойдут Один даже написал,что с соседями будет пробовать договориться деньги в обмен на новую пару носков.)))

No Name No Number

А если не получиться и время поджымает.на пример вошёл в кв и увидел что дырка .что тогда?

Ма
Мария

Не знаю. Вот меня интересует разное мнение.)

Рамиль Фаттахов

муки терзания вы прочувствуете послушав песню Сектора газа "Носки"

Ма
Мария

Мне уже тут писали текст этой песни.))

Рамиль Фаттахов

текст не поможет... надо голос послушать. ))))))

Ма
Мария

Аха. Ну может послушаю на досуге.

Рамиль Фаттахов

если не послушаешь то много не потеряешь )))

Александр Николаевич

Если собрался в гости, обязательно проверь весь гардероб на себе ))

Александр Николаевич

в принципе дырявых носков не должно быть!

Ма
Мария

Да. Но все таки такое встречается.

Сергей Назаров

Быть не может. Дырявых носков и вчерашнего белья не ношу с Армии.

World See

ну и пусть выгонит его...что за парень носки не может купить себе

Ма
Мария

Зачем так парнями расбрасываться?) Может безвыходная ситуация,

Владимир

Скажу ей "хочешь волка из Ну, погоди покажу, из серии про коньки?"

Александр

У меня чаще пахнут чем дырявые,такие не држу. Ногти надо стрич.