Андрей

Если русский мужик не пьет нигде и никогда, ну прям напрочь отказывается он не в себе или псих? Вы таких знаете?

Ответы
!Н
!!!принцесса,но Не Твоя!!!

знаю,прост он нормальный,закадированный мужик

Андрей

А понял. Ну есть которые вполне здоровые. Федор Емельяненко, например.

Ми
Миша

Человек котрому частенько по голове прилетает и он сам частенько по голове завсечивает?

Вадим Котряга

Это был не Гоголь. Не силен я в литературе, это был Чехов. Он просто перевел народную украинскую поговорку,которая в оригинале звучит так:"Якщо людина нэ пье, вона або хвора, або падлюка"

Андрей

Не на самом деле то если в меру то не вредно, но грань сложно словить. А если как пример для молодежи, то сказать да я крутой и не пью и им проще следовать - не пить вообще. А стаканчик вполне может перерасти в 2 литра

Л7
Лика 777

У него просто есть другие заменители этого всего!

Will Smith

Бывает и принципиальная позиция-трезвенник.

Миссис Даллас

я таких знаю. и считаю их гордостью России

Галина Данилина

знаю...не психи ...отличные мужчины.

Галина Данилина

спасём...пылинки сдувать будем.

Галина Данилина

Да,нет..вполне нормальный здоровый мужчина...

Любовь Маркевич

может закодированный просто

..
...регина ...

просто доволен жизнью без всяких наркотиков

Олеся Бухтиярова

он не в себе. Нет не знаю

Юр
Юрий

А что здесь такого? Ну я не пью,потому что не вижу в этом никакого кайфа.Если вы употребляете спиртное и считаете это нормой,то это не значит,что те кто не употребляют- психи или не в себе