Та
Татьяна

Делитесь, кто что запланировал на ближайшую пятилетку? У меня несколько листов исписано. А у вас?

Ответы
Артур Ризванов

Нет конечно!с нынешней не стабильной жизнью,на неделю не напишешь не говоря о годе или пяти лет.Вы наверно оптимист по жизни?А до этого времени писали что нибудь подобное?

Та
Татьяна

да, писала, уже несколько раз

Олег Таб

ну я не стахановец,и у меня планы на ближайщее время,5лет.. горизонт планирования не реальный,как у синоптиков,не стоит доверять прогнозам более чем на 2 дня)

Та
Татьяна

да ладно! иногда можно проще относиться ко многому...написал и забыл! ой, хорошая новость! ой, а я это записывала, что хочу! и аминь тоже надо говорить? - вновь падаю от смеха, буквы ускользают

Олег Таб

написал,и забыл..смыть?))как же так можно относиться к своим мечтам?)

Та
Татьяна

да не так! недавно нашла написанное почти три года назад, посмотрела, а многое сбылось (я же не физические предметы загадываю, а целые процессы, важные изменения)...больше половины...не совсем забывала, а так...как умножение в столбик делается, кое-что в ум пишем; да вы уж посоветуйте, как лучше, а то я сама долго догадываться буду

Олег Таб

я уже не очень понимаю о чем вы...если ваши мечты сбываются это замечательно)

Та
Татьяна

да я уже так, смеюсь, а то серьезно все вышло со списком

Дмитрий Мальцев

Напишите ответ...я не могу планировать, мои планы рушатся, спикировал съел, дальше планируешь в полёте млечного пути)), такова моя жизнь,

Та
Татьяна

летайте самолетами Аэрофлота! а кто ваш спонсор? кто оплачивает полеты?

Дмитрий Мальцев

Напишите комментарий...)))))))))))))))))))

Николай Ходосевич

Мне через 2 года выходить на пенсию. Но только через 6 лет я закончу выплачивать ипотеку. Поэтому особых планов пока нет

Та
Татьяна

а помечтать? хорошая фантазия заменит дюжину психотерапевтов, поможет в нужный момент расслабиться и отдохнуть

Глоупен Тырл

Бабский список дел:
1. Помыть голову
2. Сделать причёску
3. Понять что причёска некрасивая
4. Ещё раз помыть голову

Та
Татьяна

Редко бывает, чтобы два раза голову на дню помыть...но бывает...когда прическа некрасивая...э-е-й! В моем списке и поважнее дела есть! Думаю, где бы 50 млн евро раздобыть, чтобы в двух разных местах купить землю и построить коттеджи 😄 или не верится?

Глоупен Тырл

Чё так мало-то. Писать уж дак 100. Потом помыть голову...

Та
Татьяна

да, иногда жаль, что мы в интернете...попробовала бы догнать

Глоупен Тырл

Чё, такая страшная штоли, убегать от тебя?

Та
Татьяна

да обычная! баловаться люблю, иногда напугать кого-то охота или догнать...чтобы посоветоваться, сколько раз можно голову мыть за один день (смайлов не нашла, чтобы выразить как я очень улыбаюсь 💃 )

Николай Бочаров

Напрасные труды писать это и планировать, т.к. эти планы наверняка не совпадут с планами Всевышнего

Та
Татьяна

могут и совпасть

Николай Бочаров

Но стоит ли из-за этого писать.

Та
Татьяна

других не заставляю, а так знаю, что стоит

Ульяна

Продолжить дело которое начал супруг и переехать в другой город как минимум

Та
Татьяна

вот, и я думаю, что пора переехать

Boris Fedorchuk

Сначала выжить, потом дожить, а между этим и бумаги для планов не хватит. 😄

Nikolaj Boiko

Я не знаю что будет со мной через минуту а вы точно знаете что у вас впереди?

Та
Татьяна

предполагаю увидеть то, что мне нравится

Nikolaj Boiko

мып редпологаем,а всевышний распологает.

Та
Татьяна

Пусть будет так. А без желаний жить как-то тоже странно. Думаю, должна быть большая мечта

Nikolaj Boiko

...мечты-мечты...

Та
Татьяна

все лучше, чем повседневность, мечты ее разбавляют, и смотришь - жизнь уже хороша

Nikolaj Boiko

От рутины не уйти

Та
Татьяна

ее тоже нужно полюбить

Иван Рожко

Года два назад мог планировать, а сегодня - лишь бы завтрашний день прожить.

Александр

Так...Если отбросить мелочи на вроде спасения мира, то турне в один город...

Та
Татьяна

город чем примечателен?

Александр

Там продают дворники для авто по сниженным ценам...

Та
Татьяна

интрига...

Александр

Интриги - это к Ришелье, Медичи, Борждиа... А я простой русский человек...

Та
Татьяна

На карте России не написано, где город с дворниками

Лариса Бочкарёва

Какая Вы молодец !!! А я все собираюсь написать, да все никак не соберусь )

Та
Татьяна

в любой день можно...хорошие фантазии рождают хорошее настроение

Лариса Бочкарёва

Это я знаю ! Я загадала купить дом, вот тогда я и писала, и включала все воображение , и благодарила . Чего только не делала ! Все получилось, не смотря на множество препонов. Зато настроение было на высоте !) 1,5 года назад купили. А теперь что-то разленилась )))

Та
Татьяна

Вот-вот! Парень вчера написал "фантазии способны двигать бесконечность"

Лариса Бочкарёва

Он абсолютно прав !

Та
Татьяна

Я тоже ему поверила

Viktor Nnn

классно вы сделали. и ведь воплотите все планы в жизнь, так и надо!!!!

Та
Татьяна

точно! видела тут недавно свои старые записи - многое воплотилось! спасибо за вашу уверенность!

Viktor Nnn

😊

Garik (Из Донбасса- Украина)

Всё как обычно.Что пятница ,что любой другой день недели.Всё едино.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ваши слова да Царьку Пуделю В.В. в уши.

Та
Татьяна

Если б вы знали, как он тут ни при чем...И сила воли у него - не оправдывается...Более 20 лет назад можно было сегодняшнее предсказать...Тогда уже наворотили дел, которые сейчас народ расхлебывает...Когда делили партократы власть на куски, те люди, которые стремились к коммунизму, а потом посчитали - надо все приватизировать, чтобы деньги и власть передавать по наследству...я молоденькая в 87-м это поняла, только поверить не могла, что так все обстряпают

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та Да! Он не пичём,что как говорят Ваши Киселёв и соловьёв. Просто Грузия,Чечня и остальные государства в том числе и Донбасс напал На бедного Путина. Он так отбивается и теперь Сирия ,то же по словам Соловьёва то же Россия. Правда жаль как он сказал ,только часть.Как Вы не поймёте он хочет править всем миром.И на всё ему наплевать.Вы так же плохо живёте.

Та
Татьяна

Уже кто-то правит миром. И все вранье, что существует эффективная штатовская экономика, весь мир обслуживает этих господ, отправляя им огромные дивиденды. Это как во дворе, когда в темноте грабят, останавливают, законы свои пишут, и во главе наглец, без принципов и совести как обычно. Так и в мире получается часто. Пусть уж кто-то отпор даст. А в войне заинтересован не Путин. На ней многие экономику поднимают. Не хочу вас убедить. Дай Бог, чтобы как-то скорее уладилось

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да наладится всё ,только вопрос в другом,КОГДА?

Про100_Красавчик

А у нас в квартире газ, а у Вас))) Не планирую, живу сегодняшним днем!

Та
Татьяна

свой почерк не нравится?

Про100_Красавчик

Нет, просто жизнь иной раз не дает нам того, чего мы хотим видеть в будущем!

Та
Татьяна

кто вам это сказал? просто пробуйте, разное пробуйте, но только на себе эксперименты

Владимир Ильин

Не хватает одной строчки сверху: "Если буду здорова." Здоровья вам!

Та
Татьяна

А я здорова, чего и вам желаю! Это одно из важных желаний

Владимир Ильин

Ставьте его вверх!

Та
Татьяна

я его встроила

Владимир Ильин

Нелогично.

Та
Татьяна

А я вообще нелогичная

Владимир Ильин

Это не всегда хорошо...

Та
Татьяна

не хочу понравиться, мне оценки не нужны, зато самой удобно, логика иногда подводит

Олег Залыгин

А и у меня......только не осознаю...то-ли исписанно....то-ли обпис.....))))

Вл
Владимир

Это Ваши записи читал какой-то Брежнев , так примерно году в 1975 -м?

Та
Татьяна

да, мои

Вл
Владимир

Ох Вы и труженица, надож столько Мумаги извести!

Та
Татьяна

зато почерк красивый сохраняется

Вл
Владимир

Ну да , он читая почти не разу не поперхнулся, хотя явно читал в первый раз

Rpv1966 Rpv1966

Молодец! Программа максимум.... стратегия и тактика проработана?

Та
Татьяна

автоматически и путешествие сбудется? после исполнения маленьких дел?

Rpv1966 Rpv1966

Автоматически только датчики срабатывают

Та
Татьяна

и схитрить никак нельзя?

Rpv1966 Rpv1966

Это уже вариант "Х" в плане)))))))))))

Та
Татьяна

все-таки можно?

Сергей Никифоров

пиши - не пиши на завтра, а утром проснёшься и всё - по-другому...

Та
Татьяна

а я заметила, что многие желания сбываются...иногда забыл про желание ...а оно сбылось

Сергей Никифоров

и такое бывает

Та
Татьяна

да