**
*******

Если вы поймали золотую рыбку..какие три желания загадали?👉☝️👀

Ответы · страница 4
Ллири Хесс

Двадцать пять лет возраст. Крепкое здоровье и миллиард в банке.

Михаил Алексеенко

Поступил бы, как в анекдоте:"Богатства мне и близким-это-раз!"...

Se
Sergey

Мир во всем мире, лекарства от всех болезней. Достаток каждому

Наталья Викторовна

Цветик-семицветик; старика - Хаттабыча и скатерть-самобранку!

Не Я

вернуться в прошлое. вернуться в прошлое и венуться в прошлое

Ирина Литвин

жизнь без воин, здоровья себе и близким, ровной дороги внукам

Андрей

Чтобы все люди были счастливы, чтобы не было злости и зависти

Андрей Науменко

А почему именно три? Рыбка таких ограничений не накладывала.

Alvard Mkrtchyan

Вот поймаю однажды и ей же открою мой секрет пожелания 😀

Вячеслав Кирсанов

Быть богатым, быть любимым взаимно, и долгой жизни с любимой

Алёна И.

Выздороветь, мир во всем мире.. И лекарство от всех болезней

Антон

10 миллионов евро, ярко красный Феррари 599 и виллу на Сицилии

Алексей Заславский

Виллу на Адреатике, Бентли, Порш. Боинг-747. Аэродром. ЭТО РАЗ,

World See

упразднить президента,создать парламент и честные выборы.

Александр К.

Чтоб была сковородка. Чтоб была плита. Чтоб было маслице))))

Ми
Михаил

Не ловилась чтобы более , бросить курить , мир во всем мире

Андрей Акбаров

на сковородку, ведь никто не ел жаренную золотую рыбку😁

Светлана

Достаточно одного - дать мне шанс еще раз прожить жизнь ...

Наталья Демешина

Жить так, чтобы не думать о здоровье, о деньгах и счастье!

Николай Бочкарёв

А кто сказал, что она будет желания исполнять, да ещё три?