Иг
Игорь

Знаете ли ли Вы, что конституция РФ в 1993 г., не принята народом? Что у Вас по сути нет ни прав, ни обязанностей? А в Кремле об этом знают?

Ответы
Мартина

мы знаем,что они прекрасно об этом осведомлены и умеют пользоваться существующими ФЗ ,как и Конституцией во благо осуществления правосудия для отдельных ч ленов общества.

Иг
Игорь

https://vk.com/club81593604 присоединяйся тогда к нам)))

Мартина

я давно в оппозиции. когда же меня выставят за вольность мыслей в Нидерланды? Может намалевать как Малевич черный квадрат на граненных вывесках Прокуратуры и Верховного суда?))

Иг
Игорь

))))))))))) может

Мартина

пожелайте мне удачи)))

Иг
Игорь

желаю

Мартина

и вам взаимных успехов )

Генриетта Романовна

Всенародное голосование по принятию проекта Конституции РФ проходило 12 декабря 1993 года. Принимаете ли Вы Конституцию РФ? ,,Да'' - ответили 58, 43%.....!!

Зинаида Евланова

Не принята- это как? Есть Конституция РФ от 12.12.93 г. с доп. и изм. от 25.12.2000 г. А ПРИНЯТА ИЛИ НЕ ПРИНЯТА??? КОМУ КАКОЕ ДЕЛО? ТЕМ БОЛЕЕ - ПРЕЗИДЕНТУ???

Люба Зарва

ну вот зачем вы панику пытаетесь создать?вы знаете и хорошо,вот один и мучайтесь!ещё раз будешь такое писать буду общаться по русски!

Иг
Игорь

по-руски+++а не по=русски))))) и че за угрозы? белены обьелась?

Гульнар Канапьянова

знаете что референдум о сохранении советского союза тоже был где все не хотели чтоб ссср не развалился в кремле об этом тоже знают

Елена Ъ

так что вас держит в этой стране - езжайте в какую-нибудь страну чудес, если таковае есть...только сомнительно что-то..

Иг
Игорь

Бегство? Саме простое... Я люблю свою родину, люблю руский говор и руские рожи... Пытался уехать, ностальгия убивала!

Елена Ъ

Тогда надо как-то приспособиться...Может, на что-то забить, абстрагироваться, постараться поменьше соприкасаться с системой...

Иг
Игорь

это еще больше удручает, что все вот так и думают....что надо как-то приспособиться))) Почему ни у кого не возникает желание бороться и изменить ложь и систему)

Елена Ъ

Зачем тратить время на борьбу с ветряными мельницами? Не люблю Дон Кихотов...

Иг
Игорь

хахаха... правильно зачем бороться)))) куда проще лечь и развинуть ноги))))

Елена Ъ

кто очем, а вшивый о бане!

Иг
Игорь

хахаха.....

Зоя Сичевая

Скажу по сикрету так все утверждается ,наша жизнь мало от этого зависит она зависит совсем от другого правителя

Иг
Игорь

а как на счет лжи? нравится когда врут?

Зоя Сичевая

Нет поэтому и сама этим не занимаюсь

Иг
Игорь

я тоже, просто я тут проанализировал и получается вот что: что РФ действует 23 года без конституции? В 1993 году правительством был рассмотрен только ее проект, а всенародного голосования (референдума) по нему не было. А в проекте в ст. 3, п. 3 написано, что "Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы" А если референдума не было, то значит что все, что там написано не существует. То есть у нас нет ни каких прав и получается обязанностей! Также мы не можем ЭТО требовать от российских власти! А 23 года нам врали, что мы живем по конституции... Судьи не законно судят людей прикрываясь какой-то липовой конституцией.

Зоя Сичевая

Я выбрала для себя другое правительство,о котором все когда то но обращались а многие каждый день и не задумываются о его справедливом,вечном и прекрасном правлении для всех одно, какой же результат будет от такого правления, я считаю себя подданным этого правительства и жить стараюсь по его законодательным нормам,а здесь и сейчас веду себя как иностранец,законопослушный этому государству,плачу налоги и ничего не нарушаю

Михаил Тымчук

Поэтому Путин творит, что хочет. Не спрашивает матерей, чьих сыновей посылают на бойню в Украину.

Иг
Игорь

именно....присоединяйтесь к нам http://vk.com/ussr_recovery и http://vk.com/club81593604

Светлана Терефе

конечно знают потому и стараются изменить законопроекты так чтобы новую конституцию создать..

Иг
Игорь

верно

Ибн Искандер

Напомните, а как юридически правильно называется процедура принятия Конституции народом?

Иг
Игорь

референдум))))

Ибн Искандер

Однажды народ голосовал на референдуме за сохранение Союза. Результат известен... Для органов власти результаты любых плебисцитов никогда не являлись более-менее серьёзным аргументом...

Иг
Игорь

то есть мы живет безправном госудрастве и вас это устраивает?

Ибн Искандер

Вполне. Я его не трогаю. а оно меня не замечает...

Ок
Оксана

А Вы то откуда это знаете? И как вообще процессуально принимается конституция, Вы знаете?

Галина Маркова

Да ладно! Пусть будет. По ней никто и не живет. Это так, для словоблудия. И не только у нас.

Иг
Игорь

вам нравится ложь?

Галина Маркова

Нет. Но куда ж деваться? Во всём мире говорят о демократии, свободе, равенстве... Так ведь нет нигде ничего подобного. Но для этого существует ещё одно понятие - "толерантность". У нас, правда, оно не в чести. Зато можем отнестись с чувством юмора ко всему этому. Или философски.

Иг
Игорь

как бы нам эта вся философия боком не вышла! Про геноцид руских слвшали?

Галина Маркова

Ну, Конституция тут ни при чем. Она мало чем отличается от демократических и цивилизованных... А геноцид вершат и там. Только задействованы в этом совершенно определенные силы и механизмы.

Надежда Савко

Выборы тогда в Госдуму состоялись и заодно голосовали за Конституцию, её не читая.

Иг
Игорь

https://vk.com/id271654477?w=wall-83383469_424

Татьянка

Главное вы об этом знаете, дерзайте боритесь за свои права, которых по сути и нет.

Иг
Игорь

https://vk.com/club81593604 присоединяйся к нам))) будем бороться вместе

Дмитрий

Это великий секрет. Не раскрывайте его.а то все изменится и такое начнется...

Иг
Игорь

https://vk.com/club81593604 присоединяйся к нам))) сделаем мир лучше

Sasha Karasyov

все прова у депутатов а обязаности у народа, остальное их мало колышит)))

Иг
Игорь

РФ действует 23 года без конституции? В 1993 году правительством был рассмотрен только ее проект, а всенародного голосования (референдума) по нему не было. А в проекте в ст. 3, п. 3 написано, что "Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы" А если референдума не было, то значит что все, что там написано не существует. То есть у нас нет ни каких прав и получается обязанностей! Также мы не можем ЭТО требовать от российских власти! А 23 года нам врали, что мы живем по конституции... Судьи не законно судят людей прикрываясь какой-то липовой конституцией.

Наталья Маркова

Конституция РФ принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года

Иг
Игорь

проект был принят, а не конституция

Наталья Маркова

Голосование происходило за основной закон, а не за проект.

Леонид Рыбальченко

Конституция РФ принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года

Иг
Игорь

https://vk.com/id271654477?w=wall-83383469_424

Юлия

главное что это знаете вы..а мы как то.так без домыслов..

Павел Бобров

гланое чтобы вы это знали а там пускай пишут что хотят.

Павел Бобров

нет царём

Иг
Игорь

это вряд ли? Ты не не еврей

Павел Бобров

а что если царь значит еврей?

Иг
Игорь

нет, просто чтобы пропасть туда, надо быть евреем.... не еврем туда дорога не заказана!

Павел Бобров

как же так?