Горец

"Ну и что в ней красивого? Лицо, как у курицы!" Раздражённо бросила мне знакомая, когда я в её присутствии неосторожно стал расхваливать красоту другой знакомой. Потом помолчав добавила примирительно "Сиськи красивые!" Вас задевают похвалы в другой адрес?

Ответы
Расена

неа,не задевают...если в моем присутствии хвалят других,значит хотят задеть меня, потому что я красивее))))) я ж понимаю....🤣

Горец

А я не хотел

Расена

а я и понимаю))))

Горец

Кстати, Вы можете сами оценить

Расена

чего-кого?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Но в присутствии одной женщины о других не говорят. Святое правило.

Горец

Востороженно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да никак. Иначе и ее обсуждаешь, без ее присутствия получается.

Александр

Вы были на грани провала...Железные нервы.

Горец

Я это понял

Кочка Зрения Жозе

Дурак-дураком.

Ле
Лета

Сама могу похвалить, не

Вера Гудкова

Нет.

Евгения

Нет

Горец

хм

Евгения

Я сама с удовольствием сделаю комплимент

Горец

Сделайте

Евгения

Делаю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет

Горец

Повезло

Александр Грызлов

Нет

Майя Петрова

нет

Светлана Филюкова

нет