Мария

ваше отношение к экс-президенту Грузии Саакашвили????

Ответы
Петр Снежо

И восхищение и полное не понимание.

Мария

почему????

Лариса Лариса

клоун, сьедающий красные галстуки

Николай Терёшин

редкостная сволочь . дешёвая .

Т. Сергей

дайте винтовку... ликвидирую бесплатно - за загубленных им людей (разницы нет за грузин или за абхазцев)

Николай Терёшин

не должна такая вороватая , похотливая сволочь управлять людьми - вы этого правда не понимаете мадам ? агрессия вас смущает ? давайте питание ему устроим усиленное и спасибо скажем , только вот как бы сами грузины нам за это жопу бы на американский флаг не порвали .

Т. Сергей

Николай - успокойтесь - ну не понимает человек - потому как не знает его дел - оставим эмоции - просто Капиталлина не задается себе вопросом - а почему такой деятель видный Грузии не остался в Грузии хотяб на должности какого нибудь мэра там Тбилиси тогда? (ответ простой - путь ему туда в Грузии заказан - в розыске он, за убийства, хищение казны, войну убийство мирных граждан, и за перечень много го чего... нехватит спрашки... спроси что он сделал для Грузии? - ответ - НИЧЕГО)

Николай Терёшин

хорошего ничего , спасибо - я не волнуюсь .

Т. Сергей

не за что - гнев ваш справедлив

Александр Кочубеев

Вице-президенту? Вы уверены?

Мария

????????????????

Александр Кочубеев

Вы уверены, что он вице-президент?

Мария

извините экс -президент!

Игорь

такое же чмо как и наш АГЛ

Мария

агл ???? это кто???

Игорь

солнцеподобный, главный белорус над всеми бульбашами

Ви
Виктор

Урод моральный 👎

Ви
Виктор

И Вы!

Мария

я при понимании!

Ви
Виктор

Я тоже.....

Мария

плешивый карлик меня своей гебелесовской пропагандой не отравил!!!

Ви
Виктор

А надо было!!!По этому вы и рожу прячите....Все не успокоитесь дебилы 👎 Плешивый яЙценЮх - плешивый))))Скоро новый майдаун начнете)))))

Геннадий Федоров

дурка о нем плачет

Мария

почему??

Геннадий Федоров

одного взгляда достаточно что бы сделать диагноз

Мария

вы врач???

Геннадий Федоров

психоаналитик.

Спокойная Старость

он экс президент

Мария

ок!!!!