Андрей Север

Госдума приняла закон о гарантиях экс-президенту РФ. А закон об экс- гражданам России после 2016 года когда принимать будут??!!!??!!??

Ответы
Галина

а не много чести для народа ,это только для государей а быдлу и так сойдет .за малейшую провинность штрафы или посиди за решеткой ,а кто за счет народа жируют ,они не прикосновенны ,дожили .

Вл
Влад

Не понятно, зачем такой Закон нужен. Для Горбачева-принимали, для Ельцина-принимали и почему Путину нельзя ими воспользоваться?

Андрей Север

Ни в одной стране нет такого дешёвого патриотизма как в России....

Вл
Влад

Как раз в России патриотизм настоящий!!! Без всяких вывешиваний флагов страны.

Андрей Север

Именно

Годана

Экс граждан не существует. Гражданство России получают навсегда.

Андрей Север

Чушь. Перед чем донести свою линию образованности, изучайте вопрос....А не лепите безолаберность в спрашке...

Годана

Debilka blabь- это Ваша образованность 🤣 ну-ну

Андрей Север

От куда ты взялась !!!?!!!??

Годана

Вам это уже не поможет.

Андрей Север

Хорошо

Олег Плахотин

Мы живем по принципу:"человек-помогай себе сам"уже больше 20 лет

Огнелюбивый Панд

Скорее крепостное право обратно введут 🤔

Андрей Север

Уже ввели....

Александр Шебалин .

Будут,в 3000-ом году,обязательно.

Андрей Север

Хорошо.

Александр Шебалин .

Так-что ждите.

Конфуций Конфуциевич

Следующий это может отменить

Андрей Север

Увы

Конфуций Конфуциевич

Но следующий будет назначенцем нынешнего

Андрей Север

Именно....

Натали Натали

И гарантии этим гражданам?!!!

Андрей Север

Это да

Юр
Юрил

Наконец то..А то стеснялись

Андрей Север

!!!???!!!!?

Rima Kravcenko

ими и являемся

Андрей Север

??????

Лю
Любовь

НИКАДА

Галина Дьячина

😂