Оксана Александровна

Существует ли стопроцентная гарантия стабильного будущего ?

Ответы
Виктор Соловьёв

Пока в мире каша и в головах в е очень призрачно .обвал будет.

Толян. V

еврейский бог уже дал её- стабильное дерьмо ....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,в том и фишка ,ведь судьбу не люде творят

На
Натощак

какая лёгкость необыкновенная в мыслях

Роман

А существует ли сама стабильность?)

Ал
Александр

ее не бывает

X-M@N

Смотря стабильности чего

Антонио Гареев

Да, на кладьище...😅😂🤣

Юр ..Спб

ты давай 22 февраля 2024 г

Оксана Александровна

Сегодня сто процентнои гарантии для стабильности, которую обещают люди нет. Ту стабильность , которую сегодня гарантируют высшие чины, это вё для их положения и не более того, а на самом деле везде по сути бедность и разруха. Стабильное будущее нам может гарантировать лишь Бог. Он Создатель земли и только он знает, как сделать все стабильным на этои планете.

Юр ..Спб

о как

Оксана Александровна

Конечно и ни как иначе. Ведь сколько было президентов и каждыи обещал стабильность и мир , у кого то было так?

Юр ..Спб

у Ельцина

Оксана Александровна

И у него был бардак

Юр ..Спб

на этом и закончим

Оксана Александровна

Как вам удобно

Марго Беккер

Сейчас я и 30ти не дам..

Оксана Александровна

Конечно, потому что сеичас никто не может дать такои гарантии, а то что все обещают перед выборами, мало у кого хоть что то получается. Такую нарантию может дать только Бог , потому что он, как Создатель земли и всего остального, ему виднее всего, что необходимо для стабильного будущего.

Марго Беккер

про выборы Забуудь..Ни нааши -Народов-Это игры..

Оксана Алферова

Однозначно. Все умрем

Вера Гудкова

если сами обепечите

Оксана Александровна

Согласна с вами, но если поразмышлять, Бог когда создал землю и первых людеи, он им сказал : Плодитесь и размножаитесь наполняя землю. Он дал им все для жизни, У Бога небыло в мыслях, чтоб они пожили 20, 50, 80 лет . Но первые люди ослушались Создателя поверив сатане. Даже спустя столько времени Бог не изменил своего желания, чтоб на земле был мир, радось достаток, он даже из любви к нам одтал своего совершенного сына. У же все пророчества сбылись остались еше два и слова Бога исполнятся, так что кто поверит и останится верным до конца тот спасется.

Вера Гудкова

Не все пророчества сбылись, с 2000г всё обещают.

Оксана Александровна

Сеичас сбывается одно из последних : Благая весть будет проповедана по всеи земле.

Вера Гудкова

Поживём увидим.

Оксана Александровна

Конечно

Зд
Здравствуйте

Да,ты рожай,рожай

Олег

Не похоже

Оксана Александровна

Конечно,сегодня такои гарантии не может дать никто, ни один человек и не один правитель. Но все же, такую гарантию дает нам Бог и ему верить и доверять можно. Так как Бог, он никогда не обманит и сделает, что обещал, а обещал он установить новыи мир, в котором больше никогда не будет: Воин, ненависти, злобы, голода,болезни больше не будет никогда. Но везде будет царить мир, будет обилие самои разнообразнои пищи, у каждого будет крыша над головои.

Al
Alex

Для кого?

Александр Грызлов

Нет

Костя Кузнецов

Нет

Нику Букун

Нет

Владимир Хлестаков

Ага