Bлaduмиp

Читая древнюю историю и как тысячалетиями вели прямую физическую войну за территорию, невольно задумываешься мужчина все же более воин и защитник, но теперь в век прогресса и лени он воюет против самого себя и своих близких?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда людьми руководила необходимость выживания... Хотя... Если брать католичество, то шло насильствннное насаждение религии - это уже политика. А сейчас военная отрасль, едва ли не самая прибыльная. И войны сейчас происходят из необходимости получать прибыль.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Доброе утро)) Если внимательнее почитать историю, то можно увидеть, что на одного воина приходилось несколько десятков земледельцев, ремесленников и т.д)) Воин сам себя не прокормит, не оденет, да и меч не сварганит)) Он разрушитель, а не созидатель))

Bлaduмиp

ох они рвут и мечут ))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну кто как)) Рекламы, и правда, всякой хватает. Но кто мешает чутка поковыряться и заблокировать большую часть?

Bлaduмиp

так они одиноки и мужчины умного нет рядом ))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это далеко не показатель. Одинокая может разобраться и мужик рядом может быть пень пнем))

Bлaduмиp

может)))

Мира

Войны переместились в семьи? А я думаю прошел век бабуинов бегающих с копьями и удел мужчин это творить, своими идеями изменять мир, двигать науку и технику, войны это следствие недоразвитости общества...как то так.

Bлaduмиp

Тоже хорошо сказали )))

Мира

Как бы женщины не хвалились своей силой, но это не их удел)

Bлaduмиp

Пусть женщины будут умышленно слабы ))))

Мира

нежны и красивы)

Bлaduмиp

тем паче )))

Татьяна Романова

Да уж...наших прекрасных мужчин дизориентировали..да и не только их...женщины тоже практически забыли для чего они на земле

Bлaduмиp

Благодарю Вас

Татьяна *

на охоту и рыбалку ходят- гасят агрессию... штанги тягают... единоборства всякие

Татьяна *

Здравствуйте))) класс))) живот не мешает))

Bлaduмиp

у меня плоский живот ))))

Татьяна *

вот и я о том же)) красавчик))

Bлaduмиp

благодарю ))

Irina Makarova

А, может просто становится более миролюбивым, чаще приходит к консенсусу

Bлaduмиp

тогда это очень хорошо )))

Irina Makarova

🤝

Наталия Федорова

Точно.Нет,что-бы-на ринг.С парашюта-прыгать.Он ненужную войну-ведет,сам

Bлaduмиp

Тоже заметили и к сожалению нет мудрого старого деда или отца, чтобы направить и сказать не дури...

Наталия Федорова

Да.Деда,не хватает.Отцы-уже,немного похожи,на наше,поколение.Деды-знали,как агрессию,в правельное русло-направить.Люди-увлекающие-спортом,с выбросом агрессии или адреналина-в личной жизни,более миролюбивые.

Bлaduмиp

Надо нам выхода энергии

Наталия Федорова

Перпд глазами,стоит-Черное морп-шторм и два-серфенгиста,с яркими парашютами-на волнах-это было зрелище

Bлaduмиp

Мирное русло)

Наталия Федорова

Я иакое,только,в фильмах видела.Завораживает.Красиво.И страшно-за них.Не выбирутся,если накроет.У них,ни сил,нп агрессии-не осталось.Думаю-улыбка,на лице.

Елена Островская

За мужчин не скажу- я их не вполне могу понять, что естественно ......

Вероника Королевская.

Да.Любая война потом поворачивается обратно к тому,кто её посеял.

(*
(*_*)

Хрен ли воевать , надо было договариваться 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Свининка грудинка 😆😆😆😆

Bлaduмиp

все я в мясном шоке ))))

(*
(*_*)

Я пожрала 😆😆😆😆

Bлaduмиp

а я прочитал поржала )))))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Анна Павлова (Кожина)

Кто как, всё зависит от мужчины, от его внутреннего стержня!!!

Солнышко

Он сейчас больше мыслитель и философ, как Диоген)))

Bлaduмиp

спасибо как раз кушать хочу 🍏 🍉 🍇 🍈 🍒 🍑 🥝 🥑 🍱 🌮

Солнышко

И вам!))

Солнышко

Как раз витаминчиков хочется!))

Bлaduмиp

угадали ))))

Солнышко

Да)))

Ксения Инко

Да. Только битву против себя он давно прлиграл...

Bлaduмиp

К сожалению

~L
~Eva Lansca~

дааа, ему нужно свою силу проявлять как то

Bлaduмиp

Это утопии жить самим как хочется, но к сожалению прижились в человеке

~L
~Eva Lansca~

это факт и всё

Bлaduмиp

Многое из глупостей становится фактом)

~L
~Eva Lansca~

И хочется воскликнуть риторическое «О, времена ! О,нравы!»

Bлaduмиp

Хочется, воскликнуть остановитесь лююююди

Юрий Фадеев

🖼

Bлaduмиp

Действительно зачем женщины отобрали наши колготы 😂

Bлaduмиp

😂😂😂

Епифания

А может надо забыть уже о войне?

Епифания

За вчерашне-сегодняшнее. https://echo.msk.ru/sounds/2105862.html

Bлaduмиp

🙏

Кучербаев Эрик

Спасибо!!

Епифания

Там есть один эпизод очень интересный. Вот специально переслушиваю. Как найду напишу здесь

Bлaduмиp

хорошо ))

Natalia Shamilova

Скорее, выплескивает генетику

Ко
Коровьев

не вижу логики

Bлaduмиp

соглашусь это же просто мысль и версия ))))

Андрей

Привет!!!

Андрей

Незаметно! И снова на работу, зато скоро НГ!!! ))🌲

Bлaduмиp

Да Н, Г летит к нам

Андрей

На крыльях? ))

Bлaduмиp

На снежных тучах

Андрей

Верно ты мыслишь!!! )

Гузель Хромова

Думаю да

Bлaduмиp

а теперь ?

Гузель Хромова

А теперь они воюют онлайн

Bлaduмиp

действительно