Вячеслав Буяльский

что если вы вышли на улицу а на небе бегемоты летят?

Ответы
Hoiku

позови жирафов, она тебя подсадят

Hoiku

6л9дь, чел, я так тебе завидую. кстати, у тебя справа фpик блeвaнул, подотри

Мария

Обосралась. Бы от счастья 😄

Суетолог

какела бы жирафами 😄

++
+++++++

Я такого не курю

Pe
Petp

Я не наркот... И никогда не был...

Pe
Petp

Добрый вечер) Ну, как на работе?)))

++
+++++++

Весьма интересно..Ты знал, на что давать ссылку Ребята обсуждают...Это тоже хорошо

Pe
Petp

А исторический учитель?)))

++
+++++++

Ему только предстоит познать всю прелесть А для обсуждения, как минимум, нужно педсовет проводить))))) Мы общаемся в обычное время непродолжительно (Сам понимаешь) Но его очень заинтересовало