Portable Toy

Самый зачуханный спортсмен выступает под своим флагом и плюс объявляют страну а наши под нейтральным и без объявления страны.как мне стыдно за них.я бы отказался от участия.

Ответы
Наталья

А если это вся его жизнь.Спорт.Его работа,если так уж примитивно.

Виктория Пестрикова

Хоть и без объявления, но все и так знают. Все равно наши лучшие!

Alex Potjomkin

Ну и как назвать такую страну? Почему это допускается?

Тамара Голеусова

Говорят, спортсмены должны соревноваться.