Наталья Л

Нет, ты не плохой... Просто у нас цели не совпадают: ты ищешь, с кем спать, а я — кого любить.?

Ответы
Владимир

К чему теперь все вещие пророчества?
бессмертных не затрагивает грех.
ты мне нужна без имени и отчества,
без титулов и украшений всех…
Безумье плоти колоколом мечется,
сердечный стук – как праздничный набат,
неверие в объятиях излечится,
а губы всю гордыню усмирят.
Плутовка-ночь играет бесконечностью
манящих и невиданных миров,
Любовь – она одна пропишет в вечности
меня с тобою без единых слов…)💞

Светлана ```

ПустЬ ... )))))

Владимир

Всё это так, но можно уйти по касательной,
хватит иллюзий, оглядок на завтрашний день,
в мире Любви безоблачно всё, занимательно,
есть только свет, и нет понятия "тень"...💖

Светлана ```

ИменнО ))))

Владимир

Не похоже, что счастье - удел единиц.
просто разное счастье в природе, как лица.
все мы будем чуть позже в пещерах гробниц
успокоятся души. не стоит им злиться...)💓

Светлана ```

.. жизнЬ БолЬ

Сергей Субботний

ну так, а как же... надо же знать, кого любить. а то любишь так, любишь... а потом бац! переспал. и всё. прости, любовь, наша встреча была ошибкой, как нибудь позвоню...

Светлана ```

Чего только не БываеТтт.. и даже когда любишЬ 😉

Игорь Морозов

Скорее возрастной ценз ! По молодости мы в каждой женщине видим проститутку и только с возрастом, в каждой проститутке желаем увидеть женщину !!!

Светлана ```

Какие вы !?)))

Игорь Морозов

Физиология !😉

Фаим Сахапов

а это не одно и тоже , зачем любить , зачем страдать , когда все пути ведут в кровать , не лучше ль с этого начать , потом любить , потом страдать!

Фаим Сахапов

что часто грустишь?

Наталья Л

бывает..................

Фаим Сахапов

рядом нужного нет человечка да?

Наталья Л

нету,и вряд ли появится...................

Фаим Сахапов

почему так не оптимистично7

Амир Харисов

Ты Ангел, Ты небес создание, Тебе - летать, Мне - ползать на Земле. Тебе блаженство, Мне ж - страдание. В сияньи Ты, А я живу во мгле.

Светлана ```

Какие нЕ совпадения )

Амир Харисов

Увы

Упс

Между прочем с кем спать - это вопрос доверия и очень личный. А кого любить - это больше из мистики. Так что я бы еще подумал...

Светлана ```

Вы можете делать что угоднО )

Упс

Более того я могу думать что угодно.

Светлана ```

А это ДаЖ не обсуждается !

Упс

😁 У вас компутер сам расставляет прописные символы, или это какой-то план?))

Светлана ```

АгА.. чтоб все спрашивАли !

Упс

Хитрооо

Андрей Друг

чего это??? не спать, а просыпаться! чтоб провожали на работу и встречали нежностью уст и теплом очей...

Слава Касьянов

Хорошо поспать и поесть- не так уж плохие намерения. Любите себя в ванной, как заблагорассудится.!

Oleg Ы

"ну, что тут поделаешь" - сказал плюшевый мишка и побрел по улицам, освещенными тусклыми фонарями

Светлана ```

Ну дА )

Вячеслав Чистяков

тут ты ноборот ошиблась проблемм не было с кем спать , но спал только с любмой, теперь я один

Светлана ```

) теперь это.. твоя проблемА

Вячеслав Чистяков

ладно но цели у меня не было

Светлана ```

Хорошо, я поняла

Алексей Пимяков

а первое необходим организму . иначе протухнешь и кирдык . вот вы ищете а мужики и мрут рано

Алексей Пимяков

да да . воздержание оооочень вредно

Светлана ```

УгУ.. особенно вАм, поэтому и бегаете !?

Алексей Пимяков

дык не жмитесь . это же предназначение

Светлана ```

Да КонечнО

Алексей Пимяков

вот и ладненько . без вас нам кирдык

Сергій

Так ведь невозможно всю искать тогО кто будет меня любить, вот разуверился, ищу с кем спать

Светлана ```

ПечальКа

Сергій

Да

Светлана ```

БываеТтт

Леонид Смирнов

Главное, не прынца на коне, а то почтальон с извещением о пенсии может придти быстрее.

Светлана ```

А здесь уже и это за счастЬе🤣

Мистер Исключительный

все женщины ищут любовь, но однако есть среди них такие, которые спят со многими..

Мистер Исключительный

женщина не мать, не будет любить тебя бескорыстно..

Светлана ```

Ну это всем известный фАкТ

Андрей Евгеньевич

Одно другому не мешает... кто-то с первого хочет начать. а кто-то со второго...

Светлана ```

))) нУууу .. эТ дА, но а что вы этим хотите сказать в мОй адрес ?!

Андрей Евгеньевич

Абсолютно ничего дурного... Вы прекрасно выглядите и оставайтесь такой...

Светлана ```

Оч милО ))) могли бы ещё сказать что мне мог бы пойти цвет блонд)

Андрей Евгеньевич

Предпочитаю брюнеток...

Александр Емельянов - Женат

....Я - тебе не мешаю... люби ради Бога... Только, вовремя мне - ПОДСТАВЛЯЙ..????

Александр Емельянов - Женат

....Встречаю.тся двое... Гоги..!! Ты чо такой грусный.??? ДЖа вот...женился... ВА первую. ночь показал жене 5 способов секса... А она, мне _ ещё 4....

Светлана ```

ВОт как оказывается надо ?!)))

Александр Емельянов - Женат

...или так..: Гоги, ты чо скучный.?? Знаешь... Мне кажется, что Сара мне изменяет... Можэет её к гинекологу сводить.??? _ И что ты там, хочешь увидеть.??? Список входящих.??

Светлана ```

)))))))😂🤭

Аскар Байжанов

неправильно.................спать , я и сам могу , для этого мне не нужен человек

Светлана ```

нУуу .. кому кАк !)

Аскар Байжанов

😁аааааа!....значить сама сомневаешься!!!!

Светлана ```

Утверждаю ! Потому что знаю )

Аскар Байжанов

🤣до "боли родимые и знакомые слова" !!!!

Максимилиан Дербин

как много тех с кем можно переспать и никого,с кем хочется проснуться.

Светлана ```

вОт ☝️

Максимилиан Дербин

горькая правда жизни.

Светлана ```

СогласнА

Геннадий Пак

проще говоря ты меня не любишь а я мог бы полюбить тебя или привыкнуть

Светлана ```

Лучше не надо , себя насиловатЬ 😂

Сания Ундашева

мне не нравится эта Спрашивалка !!!

Светлана ```

А нам то что ?!)

Анатолий Селиванов

У нас понятно , похолодало , а в двоем теплее , а любовь то за чем???🤣

Светлана ```

ВОт для того что нЕ мерзнуть в одиночестве !😜

Анатолий Селиванов

А без любви ну ни как???🤔

Светлана ```

Без любви , ни кАк !

Анатолий Селиванов

Дааа, а что делать?

Светлана ```

ИскатЬ , кто ищет тОт всегда найдеТт))