Tanjusha ***mysterious

стоит ли доверять гадалкам, ведь некоторые моменты, которые были сказаны, сбываются?

Ответы
Ольга

Есть такая наука "теория вероятности" - этим и опасны гадалки, чем больше их слушать, тем больше будет сбываться. Что в свое время человека уверяет в том, что гадалки правы и люди снова идут и несут деньги. это первое) Второе, мы можем верить или нет, но есть такой эффект, то чего очень хочешь сбывается, а ещё быстрее сбывается то чего очень сильно боишься. Вот гадалка говорит, пугает, а люди не могут не слышать, поэтому сами силой своей веры начинают исполнять, так сказать... Поэтому выход один, просто не ходить)

Св
Светлана

Гадалка кодирует на то что выпадет на картах.Тем самым она выбирает ход ваших событий.Не доверяйте свою судьбу гадалке и картам.Если есть проблема сходите в церковь,закажите обедьни и Господь поможет решить проблему как можно лучше.Гадая вы лешаете себя этой помощи.Проверено на себе.

Ирина

Не стоит...хотя...у меня был странный случай...я была беременна месяца полтора..сама только узнала шла по улице брюки блузка в обтяг и каблуки 10см....и ко мне обратилась цыганка " эй..девушка беременная подожди" вот как?? У меня живота не было до шести месяцев...никто не замечал! А она как????

Ал
Алексей

интересная история

Ирина

На улице не было никого кроме нас...я прошла мимо...она крикнула в след будь осторожна...не звала не догоняла....

Ал
Алексей

цыгане психологи хорошие

Ирина

И УЗИсты☺

Ал
Алексей

на счет узистов не знаю))

Ирина

Я с ними не общаюсь☺и в гадания не верю...

Ал
Алексей

я понял)))

Галина Кочерга

Лучше к ним не обращаться, хотя действительно иногда то, что они говорят сбывается (им подсказыват злые духи, с которыми у них общение). А духовный мир реален и опасен. Лучше примириться с Богом и иметь общение с Ним (Он всегда предупредит об опасности и защитит Своих детей).

Irina Karaseva

Чистой воды психология.Мы все живём на одной планете и приблизительно ходим по одним "дорогам",некоторые вещи можно говорить миллионам и они будут кивать головами в знак согласия... а доверять...только себе!Своим чувствам, сердцу!

Кристина Клочкова (Азарова)

гадалки программируют наш мозг на то, чего, возможно, никогда и не должно было случится. Она сказала, вы постоянно об этом думаете - и это в конце концов с вами происходит, именно потому что вы этого ждете:))) все просто:)

Лия Виствольф

Смотря каким. Сейчас много шарлатанов развелось, а по настоящему даровитых единицы.Если люди отзываются о гадалке хорошо ( все сбылось, все правда) тогда стоит доверять, а если на улице подошла цыганка, то нет)

Вадим Солоп

Влад - бывает что иноогда и сбывается но не всегда - ведь прохвостов которые якобы что-то знают - тоже хватает ! А различить их просто - та которая видит твою судьбу - не возьмет с тебя денег - надо уговаривать !

Дарья Сипкова

Это просто вера в то, о чем думаешь! причем сильная. Человек так устроен, что ему сказали и он об этом думает... и чем больше он об этом думает, тем сильне это притягивает к себе.

Владислав Вольфрам

Лучше вообще не знать то что будет в будущем так легче будет жить и если вы будете думать о том что вам нагадала гадалка то оно и сбудется так как мысль очень сильна.

Алена Могилина

то что они говорят в основном складывается на основе информации, которую вы предоставляете, поэтому логично предположить, что, что-то, что она скажет может сбыться

Олеся Охотенко

Нет. Услышав от гадалки предсказание, человек, волей-неволей, программирует себя на то, чтобы оно сбылось. Ладно, если это что-то хорошее, но чаще всего - наоборот!

Саня Мелешко

это простенькое НЛП. слышиш что у тебя/с тобой что-то будет и сам того не желая на подсознательном уровне начинаеш стремиться к этому. поэтому однозначно нет

Валентина Луговая

Нухно доверять тем гадалкам которые уже проверены многими людьми....и еслс совпало одно предсказание из твоей жизни это еще не паранормальное явление...

Людмила Морой

Не стоит. Гадалки сильны как психологи. Суть их вопросов одинакова, только слова разные, и по вашим жестам и мимике они могут определить ваше состояние.

Юлия Жихарева

Это не более,чем установленный кем-то план на нашу жизнь.Свою судьбу стоит строить самим,мыслями и действиями.И только это принесет удовлетворение.

Евгений A

гадалки все это мошенницы есть просто мошенницы поумнее то вам втирают более грамотно зато вам и кажется что то что совпало было предсказано

Лилия Грушковская

Конечно не стоит! Гадалки - хорошие психологи))), к тому же их предположения настолько размыты, их можно подвести под любое событие в жизни))))

Ольга Дубовицкая

потому, что ты хочешь, чтобы они сбились. хотя бывают пока необъяснимые для меня моменты. но. Нейролингвистика - пока слабо изученная наука.

Татьяна Рудык

многие пророки тоже говорили о будущем а там думаите но лучше идти в церковь очень помогает в сложных ситуациях если просишь от души