Аня

Отчего так в России..много бездельников??🏭⛪

Ответы
Де
Дед'уктор

Очень интересный вопрос. Это люмпены, которые вырастают из лузеров. Вопрос: почему у нас так много лузеров, из которых вызревают бомжи и люмпены? Я ж отвечу, но вам ответ не понравится: это результат либо целенаправленной политики нынешних властей , либо не целенаправленной, но тогда бездарной.

Аня

Мне нравится любой ответ,спасибо

Дядюшка Зигфрид

Расстояние от Москвы до курильских островов какое? И от Токио до них? Судя по этим расстояниям это япошки лентяи...русские в лёгкую дошли до них и их присоединили...а эти могут только гуньдеть и клянчить...вы бы,мэм,поаккуратней с такими вопросами...

Дядюшка Зигфрид

Так ради вас стараюсь...

Аня

Ещё ченибудь расскажи

Дядюшка Зигфрид

Я,сударыня, плохой рассказчик...ещё и нудный,скучный...вам это надо?

Аня

Зато вуумный

Дядюшка Зигфрид

Дааааааа... Умища тьма!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Это от того, что Россия большая. Хозяев много и все разные, а одного не хватает на всех. Да и совесть уже не та, чтобы видеть всех как одного по отношению к истине.

Аня

👍

Владимир Тунгусов

Вот и к нам пришла безработица, первый признак капитализма, - называется интенсификация труда, ничего в этом плохого нет, плохо то, что они умудряются выживать.

Аня

Кто они?

Владимир Тунгусов

Бездельники.

Аня

На чужой счёт

Владимир Тунгусов

Вот с них и надо спрашивать.

Александр Шебалин .

Потому-что для многих работа это всегда большой праздник!!!А в праздники они никогда не работают.

Кравцов Владислав

Воспитание. Будет еще больше - даже за собой убирать европедагоги заставлять запрещают)

Аня

Охх.А вы делаете замечания,сли видите?

Кравцов Владислав

Уже нет) это не мои проблемы. Совесть должна быть у каждого своя. Если попросят, то подскажу и покажу, объясню, а насильно да еще "замечания делать" не рентабельно)

Аня

😁

Кравцов Владислав

Включают подростка и на перекор) дебилы малолетние бывают любого возраста

Аня

👍

Ольга

Ну,они же делают вид,что работают в поте лица.Вон,законы "полезные"для народа принимают.

Аня

😕

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как сказал один чиновник,что если мужчина получает меньше 30 тысяч рублей,он бездельник

Аня

Даа😠

Иван Иванович

Так было всегда... Даже фильмы и мультфильмы про это. Генерал и мужик.. барин и мужик.

Незваный Гость

не похоже,у нас рабочих мест кот наплакал,за мизер..двороники 7 тыс получают

Nick Moslem

А кто у нас в госдуме сидит-первые бедельники,по которым каторга плачет

Аня

!

Константин

нет любимого дкла и мотивации, нет ощущения нужности и коллективности

Аня

Жааль

Ed Volkonski & Briankinnetik

Скамейка виновата.

Аня

Чем?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Тут много психологов, ну они так говорят. Спросите их-тест на вшивость.

Володя

Мне нужно много денег по этому позволить себе работать я не могу.

Аня

Вот один

Володя

Я делаю деньги и терять время на работе нет смысла.

Аня

Но вы же не бездельник

Володя

Я ничего не делаю, я командую механизмам реализации и воспринимаю результаты .

Григорий

Мало того , что их много .Так у них ещё и самые высокие зарплаты !

Аня

😀

Niherasebeblia

если у них легальные источники существования , "ниц не зробыш".

Павел Пахин

Что значит бездельники ??

Аня

Ваш вопрос останется без ответа

Жанас Бекболат

Потому что многие хотят мало работать и много зарабатывать

Алексей Пимяков

почему не быть вошел в состав чиновников деньги сами текут

Не
Нейтири

Ага. И все эти бездельники хотят кушать и неплохо жить))(

Аня

🙇

Селия Вымри

Работы нет. А если есть, то гадость вонючая, а не работа.

**
*****

Почему бездельников? Все работают, но каждый по своему

Аня

Может и так

**
*****

Раньше работать это идти на завод, сейчас времена поменялись, и занятия людей тоже