Светлана Кувайцева

Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества,
включающие отсутствие разъездов, экономию времени,
сокращение расходов, свободный график работы и
возможность сделать семью приоритетом. А вы как считаете?

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Светлана Кувайцева

Стихи красивые, но как они связаны с вопросом

Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Алекс Гордон

да, плюсов много, но и минусы есть, если не будет заказов, не будет и прибыли, больничный тебе тоже никто не оплатит, нет отпуска, и работаешь гораздо больше чем на работе, я дома 15 лет работал, устал, на работе менее выгодно, но больше стабильности

Светлана Кувайцева

Janess Global, если хотите могу сбросить ссылку на свой сайт, зайдите посмотрите.

Алекс Гордон

такой у нас кажись нет, или я не слышал, а чем торгуете?

Светлана Кувайцева

мы не торгуем, radost2677.znaet.pro пройдя по ссылке посмотрите онлайн презентацию "Деловая встреча" согласно расписания в любое удобное для вас время. И вам сразу станет все понятно, может кого из Таджикистана увидите

Алекс Гордон

попробую

Светлана Кувайцева

тогда до встречи на ДВ

Владимир

Считаю, что бизнес дома, это значит отнимать время у семьи. Бизнес должен быть на работе, а дома нужно отвлекаться от дел и быть с семьёй

Светлана Кувайцева

просто вы не пробовали, у меня всегда есть время на семью и личные дела так как я не привязана к месту и могу вести свои дела везде где ловит интернет и в любое время (в основном, когда все уже спят)

Владимир

Всё возможно. Бизнес разный бывает, как и потребности людей друг в друге. Вообщем, думаю, тут все очень индивидуально и если для Ваших близких и Вас всё это комфортно, то это замечательно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Замануха для лохов,а там где можно зарабатывать не выходя из дома,так тоже нужно не мало потрудиться и уделить времени

Светлана Кувайцева

Естественно, везде где можно заработать надо работать, а там где обещают доходы без хлопот - лохотрон.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А 90% таких заманух обещают солидный доход и временная затрата 1-2 часа в день,хочется в реале поймать таких и по попе нашлёпать 🖼

Светлана Кувайцева

нет я такого никогда не обещаю, напротив, настраиваю желающих на то, что надо работать и не мало

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не детям в садике втюхивают,а взрослым людям и если на такую пижню ведутся,то тут уж точно только кайло и лопату в руки можно вручить,а не занятие умственным трудом

Светлана Кувайцева

убеждать тоже никого ни в чем не собираюсь, поэтому каждый остается при своем мнении, всего вам хорошего.

Виктор Кондратьев

Все зависит от человека,что он хочет, иногда находясь далеко от дома, очень хочется увидеть и услышать своиз родных

Светлана Кувайцева

А что мешает постоянно быть вместе с родными

Виктор Кондратьев

работа бывает разная, но и еще любимая работа, конечно кроме любимой

Светлана Кувайцева

можно любую работу сделать любимой и наоборот

Виктор Кондратьев

нет я лично против ,работа она или любимая или нет

Светлана Кувайцева

каждый вправе сам решать и выбирать.

Виктор Кондратьев

конечно

Al
Alexc

всё относительно. бывают ситуации когда брать работу "нА дом" - это ни работа ни жизнь. а в общих чертах - согласен

Дмитрий Мальдинов

мою работу дома не сделаешь. Разве что лабораторию в гостиной организовать, и факультет на кухню перенести

Светлана Кувайцева

чтобы работать дома достаточно иметь комп. или планшет и выход в интернет, а работать можно и в лесу, на отдыхе, лишь бы интернет ловил

Дмитрий Мальдинов

чтоб выполнять мою работу нужна лаборатория, факультет и люди которых исследую.

Павел Гришин

А я не считаю, у меня это на глазах. Жена на дому работает. На улицу, как на свободу бежит. И не важно зачем!

Светлана Кувайцева

пока дети были маленькие я 10 лет дома занималась их воспитанием, подрабатывала тем, что шила и вязала, но такого не было (у меня 3 сына погодки), сейчас дети выросли и имея работу я подрабатывая в интернете (где отдыхаю от напрягов основной работы

Павел Гришин

Ха! Картина маслом. У нас 3 девочки. 16 лет дома. Она перевозками занимается. Комп, тел, ну и мы!

Светлана Кувайцева

так перевозками на кого-то, где есть план и т.д.

Павел Гришин

Нет, чуть иначе. Есть несколько контор, кто что то выпускает и продает. Соответственно перевозит. Жена ищет под эти грузы машины.Хочешь ищи, хочешь балду гоняй. Там игра на цене перевозки.

Светлана Кувайцева

понятно, у меня идет поиск партнеров и цена от заключенного пакета, принцип тот же, только я пока не напрягаюсь, у меня есть еще один источник дохода.

Павел Гришин

Что б жил ты на одну зарплату- эта фраза для половины России злободневна. Вроде у меня и зарплата средняя, а доп доход не когда не лишний. Как и у всех наверное. Только есть разница как его добывать. Если с кровью и потом, то как то ну в пень. Если в трудах но по ходу....Это другое дело. Отдыхать тоже нужно.

Сергей Симинистиков

бред какой то. бизнес он и есть бизнес. а каким он будет время покажет. не надо верить в гороскопы.

Светлана Кувайцева

я не про гороскопы, я сама работаю.

Сергей Симинистиков

вот поэтому я и считаю что как можно определить приедет завтра в Москву Лехандро Зимбабве. Сначала надо всё это устроить и лишь когда будет результат тогда уж и утверждать приоритет это аль нет.

Светлана Кувайцева

если бы не было результата, я не стала бы говорить. Раньше чтобы заработать (я 10 лет занималась чисто семьей и детьми) я шила и вязала на продажу, сейчас - красота, закончила все домашние дела и садись к интернету поработать

Сергей Симинистиков

что означает садись к интернету поработать?

Светлана Кувайцева

а то и означает, что сажусь и работаю, ведь я про себя написала

Радомир Велес

Совершенно верно, один из способов ни от кого не зависеть, без начальников и прочего дурдома.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что есть бизнес ???? Ловкость ? изворотливость ? обман ??? Жадность в конце концов... И лень...

Светлана Кувайцева

Бизнес - это общение, знакомства, труд, шикарный продукт!!!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Труд ??? А кто трудится то ???

Светлана Кувайцева

те кто решает начать свой бизнес, и трудятся не мало. Под словом труд не надо воспринимать только физический, труд может быть разным, в том числе и в интернете

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это бред........ Муть голубая.......... ( Субъективно )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Себя не обманешь.....

Светлана Кувайцева

это только ваше мнение и я очень рада , что оно не совпадает с мнением большинства. Всего вам хорошего, с наступающим Новым годом! Удачи во всем!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кланяюсь Милейшая.....

Сергей Козунов

Бизнес начинать молодым и холостым или Безумно ценить и любить близких.Другого не дано.

Светлана Кувайцева

мне 52 и бизнес начала в 51

Сергей Козунов

Повезло Вашим близким с Любимым.

Евгений Жизнев

если это мужчина, то женищна не даст ему работать, постоянно нужно будет что то

Светлана Кувайцева

можно и вместе работать

Евгений Жизнев

хотел бы я на это посмотреть

Светлана Кувайцева

я с мужем уже почти 6 лет работаю в одной компании, а сейчас и в интернет бизнес вместе вступили

Евгений Жизнев

значит у Вас цели совпали

Вячеслав Глобенко

неуверен ведь на работу опаздывает чаще тот кто живет ближе всего к работе

Светлана Кувайцева

я совмещаю основную работу и работу в интернете, плюс семья (от должности мамы и жены меня никто не освобождал) и вроде везде успеваю.

Вячеслав Глобенко

вы ответственный человек браво

Светлана Кувайцева

спасибо, но вроде обычный...

Бес Пристрастный

Я считаю, что лохотронщики обычно выдают за бизнес надомную работу за з/п.

Светлана Кувайцева

да, в интернете не мало и лохотронщиков, сама на них обжигалась

Надежда Зорина

Это классно, т.к.будете видеть, как растут ваши дети. А это дорогого стоит.

Светлана Кувайцева

именно так и было, в советские времена я 10 лет не работала, занималась детьми, домом. Подрабатывала тем, что шила и вязала (шали да паутинки), а сейчас когда дети выросли, для себя как дополнительный заработок, работаю в интернете.

Валерий Никитин

Привет с Гор! Да Света,спасибо!,но если не "кидалово" в 90%. Что предложите?

Светлана Кувайцева

http://yspechniubiznes.ru или radost2677.znaet.pro пройдя по любой из ссылке вам надо посмотреть онлайн презентацию "Деловая встреча" согласно расписания в любое удобное для вас время. После просмотра я с вами свяжусь и отвечу на ваши вопросы.

Al
Alena

Да .но только что бы заработать всё равно семье мало времени остаётся

Ирина Емельянова

Да, вот только с работы домой некогда уйти... Клиенты и днем и ночью...

Светлана Кувайцева

Я тоже работаю с клиентами по ненормированному графику, но если есть желание что-то изменить (а оно у меня есть) время находится, хотя бы для того, чтобы такая работа как сейчас осталась в прошлом

Mass. Тerr

Я считаю, что Ваш сетевой маркетинг даже Вас уже разочаровал)))

Светлана Кувайцева

У вас ошибочное мнение, я оооочень довольна тем чем занимаюсь, у меня появились новые знакомые по всему миру, с которыми интересно общаться, хотя не все стали партнерами.

Mass. Тerr

Стандартный ответ))) Да я всё понимаю, правду вам нельзя рассказывать, т.к. распугаете даже тех, кто партнёром стал))))

Светлана Кувайцева

мы никого не держим, и не уговариваем, а тот кто приходит к нам и по каким-то причинам перестал работать потом все равно возвращаются

Mass. Тerr

Чтож, пытайтесь убеждать хотя бы так, пока сами правду не узнают)))

Светлана Кувайцева

зачем убеждать, тратить на это время, я работаю так - дала информацию и продолжаю движение дальше, кому интересно общаемся дальше, кому нет - до свидания

Mass. Тerr

)))