Светлана Кувайцева

Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества,
включающие отсутствие разъездов, экономию времени,
сокращение расходов, свободный график работы и
возможность сделать семью приоритетом. А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Vyacheslav P.

конечно, конечно. что мешает?

Светлана Кувайцева

ничего, именно так и работаю

Vyacheslav P.

замечательно!
главное, чтобы получалось 🌹

Валерий Сумский

А чем сама дома занимаешься?

Светлана Кувайцева

вы же даже не зашли на сайт, испугались 3-х минутного ролика?

Валерий Сумский

У него было около 25 мин речи. Мужику лет 50

Светлана Кувайцева

этот мужик в нашей компании заработал очень много, вам просто надо было нажать кнопку далее и зайти на мой сайт и посмотреть Деловую встречу.

Валерий Сумский

Сохранил ссылку.

Валерий Сумский

Т что дальше?

Анатолий Кошик

ЕСЛИ ВЫ ЕГО САМИ СОТВОРИЛИ

Светлана Кувайцева

нет не сама, но тоже интересно

Михаил Юсипов

идеалистка ты - счастливая

Светлана Кувайцева

да нет, пока дети были маленькие я не работала, занималась детьми и домом, зарабатывала тем, что шила и вязала, сейчас дети выросли, но сидеть после работы тупо за игрушками не интересно, вот и подрабатываю в интернете. А вот с тем, что счастливая - СОГЛАСНА

Дмитрий Пенкин

работать из дома непросто

Дмитрий Пенкин

попробуйте ... потом поговорим 😉

Светлана Кувайцева

уже пробую и пока дети были маленькие 10 лет занималась их воспитанием и домом, так что мои слова не пустой звук

Владимир

Ну и, что это за бизнес?!

Светлана Кувайцева

если вам действительно интересно, отправлю ссылку пройдя по которой надо будет посмотреть презентацию.

Светлана Кувайцева

если интересно, пройдите по ссылке radost2677.znaet.pro и посмотрите презентацию "Деловая встреча" согласно расписания. Если после просмотра у вас появятся вопросы я дам вам свой скайп и отвечу на все ваши вопросы.

Александр Орлов

Смотря какой....бизнес.

Александр Орлов

Да, нормально, если не лохотрон. Мне предлагали, уже. Не повелся.

Светлана Кувайцева

если есть желание, могу дать ссылку, посмотрите и решите, что это

Александр Орлов

Будьте любезны. А то, сегодня, приглашали заработать. За 10 минут заработал 6500 руб. не выплатили сославшись, что я не зарегистрирован, а регистрация стоит 360 рублей.... Короче, удалил.

Светлана Кувайцева

нет быстрых и "легких" денег здесь никто не обещает, надо работать.

Александр Орлов

Мне не нужны легкие деньги, предпочитаю зарабатывать и получать своевременно, вознаграждение.

Светлана Кувайцева

http://yspechniubiznes.ru или radost2677.znaet.pro пройдя по любой из ссылке вам надо посмотреть онлайн презентацию "Деловая встреча" согласно расписания в любое удобное для вас время. После просмотра я с вами свяжусь и отвечу на ваши вопросы.

Александр Винник

Смотря какой бизнес

Светлана Кувайцева

MLM в компании Janess Global

Светлана Кувайцева

http://yspechniubiznes.ru или radost2677.znaet.pro пройдя по любой ссылке вам надо посмотреть онлайн презентацию "Деловая встреча" согласно расписания в любое удобное для вас время. После просмотра я с вами свяжусь и отвечу на ваши вопросы.

Александр Винник

Просто я совсем с другой степи. Я бухгалтер

Светлана Кувайцева

здесь не важно какая у вас профессия и возраст, у нас всему научат на школах вас и ваших людей, когда посмотрите, поймете, что все легко и просто

Александр Винник

Вот Вы уже меня пугаете "легко и просто". Да и зачем не оно

Светлана Кувайцева

почему пугаю? за просмотр денег не берут, а когда посмотрите станет ясно надо оно вам или нет, ну а если уже решили, просто пропустите эту информацию мимо себя, ведь я никого не уговариваю, каждый решает сам,я просто даю информацию

Лидия Творовская

смотря какой бизнес

Лидия Творовская

и бывает такой бизнес плодотворным

Светлана Кувайцева

любой может стать плодотворным, надо только работать

Dr. Specht

канеш, только какой?

Светлана Кувайцева

а это какой вы сами выберете

Dr. Specht

нету

Семён Иванович

Смотря какой бизнес

Светлана Кувайцева

если интересно , можете посмотреть презентацию пройдя по ссылке radost2677.znaet.pro

Алмаз Насретдинов

Не знаю не пробывал

Светлана Кувайцева

а что мешает попробовать? или нет желания?

Алмаз Насретдинов

Ни коТа не задумывался ну и считаю лошкотронией не верю

Светлана Кувайцева

ваше право верить или нет, всего вам хорошего

Игорь Анатольевич

да, интересно...........

Светлана Кувайцева

radost2677.znaet.pro через 10 минут начало онлайн презентации, посмотрите, если возникнут вопросы я вам перезвоню и мы пообщаемся или через скайп, как вам будет удобно

Олег Гузенко

и какой это бизнес?

Светлана Кувайцева

Vlladimir Melniikov

a vi tavno v internete rabotaete?

Светлана Кувайцева

Вы хотите, чтобы я вам посочувствовала? За меня можно только порадоваться!!! Я очень рада, что именно в этой компании работаю!!!!

Th
Theodore

Мечтать не вредно

Светлана Кувайцева

вредно не мечтать, а бездействие еще вреднее

Th
Theodore

А глупостями заниматься тоже неполезно

Светлана Кувайцева

смотря что считать глупостью.... я долгое время (10 лет) именно так и работала, пока дети были маленькие, а сейчас просто совмещаю основную работу и работу в интернете, чтобы скучно не было

Th
Theodore

А вы вот и работайте в интернете, раз такое все замечательное там.

Андрей Синицын

не думал об этом.

Светлана Кувайцева

просто значит у вас нет в этом необходимости

Юр
Юрий

так кажется

Светлана Кувайцева

если бы так не работала, то не стала бы писать.

Александр Бутин

Это какой?

Светлана Кувайцева

если вам интересно отправлю ссылку для ознакомления

Александр Бутин

Можно.

Светлана Кувайцева

radost2677.znaet.proпройдя по этой ссылке посмотрите онлайн презентацию Деловая встреча согласно расписания. После просмотра я вам позвоню и если останутся вопросы можем их обсудить

Сергей Меркушев

Брехня..

Сергей Меркушев

Грубо это когда вам варят хрень..

Светлана Кувайцева

вы вправе иметь свое мнение, и при этом совсем не обязательно грубить. Здесь , если посмотреть задают вопросы куда более бестолковые, но если он вам не нравится его можно просто пропустить.