Nina

Жизнь любит позитив? Верно?

Ответы
Александр Цыганок

Ах, какая женщина…

Ты всегда бываешь безупречна

От волос до кончиков ногтей,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Сколько ж в этой женщине страстей!

Локоны рассыпались на плечи,

Шлейф духов разносится волной,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая дама, Боже мой!

Сумочка, каблук и взгляд беспечный…

Ты идешь по улице одна,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая женщина прошла!

Каждый раз я взглядом провожаю,

Когда мимо моих окон ты идешь…

Моё сердце словно замирает,

Когда ты, улыбнувшись, мне кивнеш.

О жизнь! Останови своё мгновенье,

Я засмотрюсь в него и надышусь!

Прими моё шальное пробужденье,

Измеряй вдохновеньем пылкий пульс!

Мой голос станет звонким от веселья,

Ведь красота дурманит, как вино.

Остановись прекрасное мгновенье,

Раз красоту измерять суждено!

Между тобой и мной-река тумана,

К сердцам не существующая нить..

Не знаю, кто назвал любовь дурманом,

Но в этом что-то есть, и некого винить.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ир
Ирина

позвольте поправить...людям нравится позитив...а жизнь распределяет все по- своему...кому- что...позитив ли ,негатив ли...плохое,хорошее...радость, боль...смех и слезы...рождение,смерть...все жизнь...это мы люди любим или нет...и у каждого из нас своя жизнь...

Игорь Gorynych Зубов

В искусстве фотографии есть понятия - на плёнке отображается негатив, а при печатании - все краски жизни )) Может быть и в жизни тоже так ? Просто напечатать фотографию ? ))

Ма
Мария

Естественно!Но, от негатива в этой жизни, ни одному человеку, ещё не удалось уйти!. Вопрос в том, чтобы подольше этот негатив, не посещал людей!...

Носок В Варенье.

У самой жизни нет предпочтений потому что она сама в себе варится и отдавая она не теряет...сила нейтральна...а на позитив и негатив делите вы...

Юрий Буторин

Нет большей грусти, а может и горя,
Когда убеждают меня недурОм,
Что Волга впадает в Каспийское море,
А лошадь подкармливать лучше овсом.

Владимир Исаков

самакаксчитаешьдурарябинакраснаядевкарумянаясхуйнейнелезькомневжопезаборзастрянетжопувытянутьхуйполучиться

Виталий Хохлов

Нам непонятность ненавистна в рулетке радостей и бед. Мы даже в смерти ищем смысла, хотя его и в жизни нет.

Alone In The Dark

Жизнь не любит ничего! Смерть любит все что любит жизнь))
Так что впорос задан не верно изначально))

Natalja Kostenko

Не всегда,негатив тоже нужен,чтоб было с чем сравнивать,извлекать жизненные уроки и идти дальше......

Игорь Сабов

жизнь-воспринимает только гармоничность) и если вы-все время смеетесь...навсегда-не хватит

Ми
Михаил

нет она любит реалии которые мы создаем....а все остальное наше....делить на позитив\негатив

Евгений

Невозможно быть всегда в позитивном настроении. У человека много различных эмоций...

Антон Угнивенко

Сильно хорошо тоже плохо.Если не будет негатива,ты не с полна будешь ценить позитив.

Анатолий

Я тоже подозреваю что то в этом роде... Но жизнь не хочет ни в чем признаваться...)

Анатолий

Вопрос сложный... Но взаимность - это всегда прекрасно!)))

Андрей Дмитриев

потому как Жизнь и есть мама позитив во всей полноте ! право ну не смерть же??😉

道Ф
道 Фсйо 道

Жизнь - скотина всеядная, почему только позитив? Иногда и взгрустнуть хочется...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Канешна!... Если не считать её конечного "суперпозитива"!... 😵 😨 ✌️

Виталий Писикин

нет,люди любят то что хотят слышать ,позитив это то что мы сами себе прдумали