Валерий Дементьев

Объект не существует независимо от своего наблюдателя! ваши наблюдения, ваше внимание кчему-либо, и ваше намерение создает его?

Ответы
Медведь Русский

У меня существует только один объект,который мне либо сделал какую то гадость,либо создал мне проблемы.Тогда он для меня объект для уничтожения,я не имею ввиду врага на войне

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то есть если я иду по городу и мне приспичило, а туалета в радиусе гектара отродясь не было, то он материализуется из ниоткуда по моему хотению?

Валерий Дементьев

в астрале так и происходит-мгновенная материализация

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот как бы этот астрал сюда поближе иногда...

Валерий Дементьев

он ближе чем кто-то думает....в физическом мире происходит тот же процесс, но значительно медленнее...исключая конечно вашу наболевшую проблему..

Александр Денисов

Хочу по всем местам пройтись губами,
Пощупать, посмотреть, понюхать все.
Хочу играть с тобою в "папу с дочью",..

Никола

Объект об который вы можете покалечиться существует не зависимо от того наблюдаете вы его или нет.

Мадам

все работает и мысль и слова и намерение...могу про намерение еще написать...

Наталья Рыжкова

У бога есть все
если у вас есть потребность этого то непременно случится

Ольга Чилочи

Интересное мышление..а с этого места поподробнее..интересует все...

Виктор! Барщевский

квантовая физика испытатель воздействует на обьект испытания.

Валерий Дементьев

кто знает , что такое электрон?...он не локализован в пространстве...

Виктор! Барщевский

электрон это уже прошлое. существует и не существует одновременно. все просто 1. и 0.

Валерий Дементьев

равно как и любая другая частица....мне показали Свыше как устроен мир....странно, но совпадает с библией( я не верующий)--из информации, из слова

Виктор! Барщевский

библия. каббала и многие учения о том же говорят. и знают наши ученики уже это с 20 годов прошлого века. народишку не кажут что и как.

Ольга Магомаева

А если кто то наблюдает Вас. Вы существуете для него или нет?

Валерий Дементьев

нет никого, кроме Вас...справедливо и для меня..

Ольга Магомаева

Ну значит Вы не существуете. Тогда кому мне отвечать?

Валерий Дементьев

себе самой 😄

Ольга Магомаева

Я для себя вполне реальна,и для своих близких а до остальных мне как то ....

Федор Тиханов

А если наблюдатель "крякнул", что тогда остальные видят? )))

Павел Бойдосов

Во загнул. Посмотри в лес. Видишь дятла? Нет. А он есть.

Валерий Дементьев

для меня нет 😄

Павел Бойдосов

А он все таки есть. Не может же быть так "если я не вижу, значит этого нет"

Tнет Нет

разумеется нет.. объект существует независимо от вас

Екатерина Кузнецова

Думаю, да. Ведь говорят же, что мысль материальна.

Вячеслав Лебеднов

есть объект - и есть,независимо от наблюдающих...

Валерий Дементьев

нет...нет наблюдателя, нет и объекта-это закон квантовой механики

Вячеслав Лебеднов

Хорошо,мой объект наблюдения - озеро Рица...Докажите Вашу правоту...

Валерий Дементьев

не вижу, значит -нет... 😄

Вячеслав Лебеднов

Ну невидьте...

Ко
Коляновна

Нет..есть объект и есть твое восприятие оного..

Fox Black

вопрос прочитала и уже мозг взорвался...

Yury Borodin

объективная реальность первична

Наталья Маркова

фокусировка и накачка энергией.

Зоя Катечкина

продолжает его существование!

Rima Kravcenko

на кого то гнев спустить надо