Ксения Звонарёва

Собираю цитаты о жизни...Поделитесь???

Ответы · страница 4
ДА
Диляра Абдуллина

Никогда не понимала любовниц, думала дуры не терпеливые, а теперь жду и локти кусаю.

Вера Bdfyjdf

Воспринимай каждого, встретившегося на твоем пути как учителя(китайская мудрость)

Сергей Селищев

Небритый мужчина- прерогатива чувственных женщин.

Константин Шакиров

Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

делай сегодня то что другие не хотят, завтра будешь жить так как другие не могут

Ma
Marshal

Когда ты думаешь что ты намели возьми себя в руки по терпи ведь всё ещё впереди

Владислав

Жизнь - как туалетная бумага. Итак кроткая, так и тратится зачастую на всякое Г.

Сергей Ахтулов

Самая лучшая цитата НАУЧИСЬ ЖИТЬ,ЛЮБИТЬ,ПРОЩАТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,остальное не важно

Че
Чебуратор

Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть попа, с ней что то приключается.

Gasan Sharipov

Гдебы ты нибыл,кембы ты не стал.Не позорь тех кто тебя воспитал.(Имам Шамиль.)

Константин Сураегин

Секрет огородничества Овощи любят удобрения особенно СОЛЬ (от пота)..........

Антон Кисель

Хочешь узнать человека разозли его... это вроде б из индийской философии

Наташа

Говорят, что скоро будет хорошо.
Кому скоро будет хорошо — не говорят.

Đɇ♅Άℬю

Ученые наконец выяснили чего хочет женщина!!!!! но она уже передумала...

Grim Reaper

Не воспринимайте жизнь всерьёз. Живым из неё всё равно не выберетись.

Алена

Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора.

Ка
Кайлас

Если ты клад и снами быть не рад знай на земле не один хоронится клад

Anna Fernandez

"Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"

Роман Жевлаков

-Смотрел кино про ебовь...
-Про любовь?
-Нет там была сплошная ебовь!

Maiya Ziyaeva

Не стоит слезы лить напрасно, пошло все на хрен… ЖИЗНЬ прекрасна!!!)

Валерий Тим

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!