..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Парни,какие девушки вам нравятся? И какие знаки внимания вы проявляете? 😉 😍

Ответы · страница 2
Мяско На Коляске

Честный, верный и живые мне нравятся! А внимания я не проявляю. Так как никому не нужен

Гл
Глеб

Симпотнинькие, веселые, с которыми можно поговорить как другом детства на любые темы

Vlad M

умные,,а вниимание ---все что захочет ,хоть звезду снеба ,хоть лед из антарктиды

Nev More Go 2

мне женственные нравятся. От которых магнетизм исходит и накрывает с головой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Слишком сильно любишь себя) я бы отказала тебе из принципа))

Nev More Go 2

тоже марками не увлекаешься?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неа,не увлекаюсь)))

Nev More Go 2

если серьезно говорить я так быстро к себе обычно не зову, конечно. Наших девушек это пугает

Динмухамед Кобетаев

Простые без пафоса и потов) Которые стремятся к созданию гармоничной семьи!

Динмухамед Кобетаев

Если Вы согласны) мой ватсап 87476712871

Тёма Тёмыч

Нравятся редкие алмазы с четкой огранкой. Знаки внимания - Все возможные

Димасик Пенисоносцев

девушки нравятся афигенные знаки внимания через плече ее и в берлогу

Димасик Пенисоносцев

с тобой тоже так надо?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😄 вот уж не знаю

Димасик Пенисоносцев

а кто же знает?

Наиль Шагиахметов

Нравятся достойные, внимание: цветы, улыбка остальное по достоинству

Лю
Люцифер

Все , дергаем за волосы , самый эффективный метод ещё со школы 😁

Лю
Люцифер

Да совершено прекрасно ) 😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спокойной ночи)

Лю
Люцифер

И вам всего доброго , и приятных сновидений в тёплых объятьях марфея )

Kuk@ Lu4Wii

Верные честные главное не показушные-знаки взгляд влюбленности

Виктор Кашин

Женщинам комплименты делаю и помогаю в доме что либо сделать.

Алексей Кожинов

Нам нравится спокойные девушки,знаки внимание комплименты ???

Владимир Зубрилин

Я просто смотрю на девушку и у меня екает в душе или не екает

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Умные ) веселые ) немного отбитые ( ибо сам не от мира сего )

Oleg Tigrik

Вот такие и нравятся как на фотке. Смотрю в упор на грудь.

Витька Урлих

Вот мне ты понравилась 😉 😉 😉 😍 😍 😍

Вадим Захарченко

Сексуальные без принципов чтоб пообщаться можно было.

Зиннур (Октябрьский)

Органами зрения она видит, бывает даже дотрагивается)

Роман

симпатичные, приятные в общении, без вредных привычек

Андреи Усольцев

Красивые и умные,в зависимости чего достойна девушка