Ничего вы же женщина ,каждая женщина любит,я люблю делать сюрпризы)
сами мысленно уже ставим себе припоны.Вот так и живем..
Ну какие припоны? Я хочу цветов пошла и купила и подарки сама себе делаю, что в этом такого.
А что, есть люди, тем более женщины, которые не любят?
Ну ломаются, выделываются, я мол не такая, я жду трамвая, а я честная, я люблю.
А я тебя....
Ой, неожиданно. Спасибо.
Может сможешь запретить?
Как, зачем? Я никогда никому ничего не запрещаю, могу разубедить.
Вот и прекрасно.
НИЧЕГО ВРОДЕ,НО ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ
Вы, что там употребляете? Как я вас обозвала? Помоему вы меня проституткой обозвали? Где доказательства.
вы первая
у Валентины психология проститутки ))) она за всё мужикам платит )))
5 часов
Это вам алия какая то писала я здесь при чем???
А вы не задумывались откуда такое?
От долгого воздержания без цветов и подарков
Отнюдь. Когда люди жили в пещерах и мужчин приносили дрова и мясо. Если к мясу прилипали цветы это был сигнал для женщин что снаружи весна и можно идти гулять.
Ну мы слава богу не в пищерах, а идти гулять хорошая идея
а больше нечего не любишь!

Ну ещё лет 10 есть подумать
Это нормальное желание женщины
Нормально! А я люблю секс и пиво
А я люблю дарить, каждому свое
все отлично . это нормально .
меркантильность но хорошая
Я могу уже себе позволить цветы и падарки не все конечно, но я заработаю и куплю.
если покупаете сами себе ?
О нет спасибо с татарами я нажилась извините.
татары и мне даром не сдались ,я родственник башкир
Чем башкирыиотличаются от татар?
регионом ,башкиры- 02 регион ,а татары-16
список авторегионов в поиковике
Прелесть! Главное дарили!
Конечно! Пока не уволилась с школы((
У меня есть знакомая она в школе работает, говорит её цветами не удивишь, она их не любит, надоели за столько лет.
Ничего,если Вам их дарят.
Устала ждать и получать всякую фигню.
Очень пристойная любовь!
Спасибо большое очень приятно
Да Вы что? Вы сами делаете?
Пробовали?
Цветочки из чего сделаны?
Понятно. Очень хочется попробовать.
Ничего,кроме алчности!
это как раз нормально
И я , только не балуют
я люблю дарить цветы
это правильно, но вы такие злобные бываете - сплетни разносите
Бывает бабская натура куда девать.
я вас знаю... поверь
Спасибо и Вам!