))
)))))))))))@@@

Бывает, у пар – ничего не выходит… И женщин ругает мужчин большинство… Мужчины не знают, что женской природе Для счастья-то надо – всего ничего… Не надо любви театральной и яркой,Побед над бесчинствами в дальних мирах - Не надо признаний и ценных подарков… Внимание нужно… и нежность в глазах…

Ответы
Александр Филимонов

признание в любви всегда необходимо - но несловами а делами

Елена Николаева

порой мне кажется,что мужчины и женщины с разных планет.

Илья Успешный (Мулин)

да есть такое.вот мы точно на своем месте.это наша земля,а ваша где?

Елена Николаева

там,где сейчас Агузарова возможно

Елена Николаева

на Марсе

Илья Успешный (Мулин)

ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО

Walentin Очкасов

один должен уступить ))) тот который или которая сильнее

Ирина

Согласна. Даже странно услышать такое от мужчины.

Илья Успешный (Мулин)

НЕ ВСЕ ГИБЛЫЕ

Ирина

Рада за вас.

Костя Терехин

все проблемы пар это проблемы двоих

Татьяна Малкова

Прямо не в бровь, а в глаз

Sheina M.

а кто такое написал?

Sheina M.

как Вам сказать, в любом случае у меня хорошее впечатление, Вы честный хотя бы

Илья Успешный (Мулин)

не понимаю таких людей которые специально врут и не краснеют

Sheina M.

ну да, а это точно не Вы написали? Потому что Вы с гитарой и песни в ответах

Илья Успешный (Мулин)

да с гитарой, но какие песни вы там увидели?

Sheina M.

возможно, ошибаюсь