Руслан Саркисян

Если инопланетяне существуют ,какой бы вопрос им задали?

–2
Ответы
Майкл Карлсон

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Руслан Саркисян

Тогда можно золота попросить , будет более разумно)

Та
Татьяна

А вы уверены, что они смогли бы ответить на любой вопрос? Они просто более продвинуты и могут летать на другие планеты и только.

Руслан Саркисян

Не обязательно им все знать ,но что вы скажите при видя их?

Та
Татьяна

Наверное, испугаюсь.

Наталья Петрова

Наверное не один, а много) Н-р: откуда, сколько лет живёте, можно ли к вам в гости слетать, чему можете нас научить и др.))

Денис Чугунов

Сука ты чего на моем участке делаешь? Был бы ты в Америке, я бы тебя пристрелил, а так мелкое хулиганство 😁

Алекс Дол

Инопланетяне это люди под действием интернета ....и я уверен что они со своей цифрой просто черти

Виктор

У меня с ними и так всё ясно. Вот, если им что-то нужно, пусть спрашивают - отвечу на любой вопрос.

Вячеслав Чалый

Языков инопланетных не знаю, потому полюбить с порога не смогу... Чапаев и то не смог...

Виктор Ш

У меня всё в порядке с мозгами?
Это потому, что такое может только померещиться.

Евгений Теа

Россия цвет цивилизации-мерились бы сразу членами,что вопросы всякие задавать

Александр Демиденко

Я задал бы таков вопрос, почему планета Нибиру двигается по траектории элепсу?

Руслан Саркисян

Потому что она на столько тяжёлая ,что тащит всех в своей массой. Это как наш Юпитер ,даже солнце смещается вместе с ним

Александр Демиденко

Я так понимаю! это за гранью земной физики.

Руслан Саркисян

Есть что то)

Сильвия Нагваль

Существуют. Но говорить вроде особо не о чем. Взаимо-действовать разве что.

Руслан Саркисян

Каковы действия?

Сильвия Нагваль

Как только пойму - так сразу и начну )

Na
Name

"если"? А вы считаете род человеческий единственным во вселенной?))))

Руслан Саркисян

Да конечно...и на это есть убеждения

Na
Name

А потом обижаетесь что никто не признает геноцид вашего народа?)))

Руслан Саркисян

При чем тут это ? Ты спросил я ответил ....зачем продолжать?

Na
Name

Подумай сам Руслан... Не маленький мальчик

Ценитель Прекрасного

была ли у них такая же херня, как у нас, и как вышли из положения

Вячеслав Сызов

Научите нас лечить людей доступно и быстро от всех болезней !!

Andrey36Rus

оНИ СУЩЕСТВУЮТ. вОПРОС В ТОМ. иДУТ ОНИ С ЧЕЛОВЕКОМ НА КОНТАКТ?

На
Наталья

Они не понимают нашего языка и общаются на других вибрациях.

Руслан Саркисян

Частотах)?

На
Наталья

Нет, у них другое временное исчисление, в которое попасть очень сложно.

Руслан Саркисян

Частота = 1 колебание в 1 секунду

На
Наталья

Нет, примерно, как скорость самолёта и такие же вибрации. Человеку сложно это выдержать,- несовершенный слуховой аппарат.

Руслан Саркисян

Ну ок ,ок )

На
Наталья

Наш мозг ещё не готов к этому.

Руслан Саркисян

Хорошо ,все будет ещё ...

Виктор Соловьев

Так их гораздо больше чем нас..И контактируют с некоторыми...

Ал
Александр

Существуют и довольно достаточно нашего брата - задавайте

Наталья Полякова

походу момента бы спросить что либо не предоставили бы...

Просто А...

ну... если бы они существовали, то вопрос бы я задал - ИМ.