) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Назовите пять причин, по которым не следует совершать самоубийств.

Ответы
Sa
Sabrina

1. ты прекрасен настолько, насколько возможно, потому что прекрасны все, и чтобы это увидеть нужно просто перестать сравнивать себя с людьми. 2. жизнь так хороша, я понимаю, что ты этого не видишь, я понимаю, что позитивные лозунги - полное дерьмо, но я знаю, что ты способен помочь себе чтобы увидеть насколько прекрасен каждый закат, каждая травинка, грязь, снег, солнце, дождь. 3. ты важен, и любовь.. она существует, тебе может казаться, что тебя никто не любит, но, черт возьми, это не так. на планете множество людей, которые восхищаются тобой, ты просто этого не знаешь. 4. тебе нужен отдых и возможность быть тем, кем ты хочешь быть. забыть обо всех вещах, которые о тебе говорили. принять себя как чистого, но глубоко наполненного человека, и тогда ты сможешь почувствовать, как хочется жить, чтобы чувствовать теплую воду и вкусную еду. 5. котята. щенки и котята. такие классные. и ты не должен быть кем-то, чтобы они тебя любили.

Olga Bogach

самоубийство это грубое покиданные тела, вы лишитесь только грубого тела и будете доживать в виде приведения столько сколько вам отпущено годы жизни, потом вы родитесь в самом грайнем севере и начнёте получать опыт жизни с самого примитивного-выживания.... то есть вы не решаете ситуацию вы усугубляете её.

Ирина Менешева

жить продолжать надо, потому что это Бог сотворил всех нас и подарил жизнь, и если помолиться Ему, Он поможет, а после трудной жизни можно и в Рай попасть! а самоубийство считается грехом, и вообще это больно, и родные переживать будут очень...

Сергий Казанцев

Людям иногда случается оказываться в ситуации "безысходности". Но спросите у того, кто заявляет, что он не хочет жить: - "А хочешь ли ты умереть?" Скорее всего - внятного ответа не последует. Но человек почувствует разницу и "включит" голову.

Галина Синицына

бывают действительно патовые ситуации, когда человеку невозможно доказать что жить всё таки стоит, доводы тут бессмысленны. остальное всё ерунда, когда жить просто нужно

Добрыня

Боязнь согрешить, оптимизм, бессмыслие этого поступка, волевое усилие как противодействие временной слабости, разумное отношение к своей жизни.

Ленивый Тролль

таких нет, кто хочет - тот покончит.

Добрыня

Действительно... странноватый вопрос

Марина Жаббарова

у человека должны быть-любовь к жизни, любимый спутник жизни самоуважение,сильный внутренний стержень,адекватное осознавание реальности.

Алмат Катчебай

ты потеряешь любовь не сможешь жить ты дибил тебя не кто не новидит и ругает

Виктор Ядловский

Что?? Лучше Вы назовите хоть одну, по которой надо лишиться ЖИЗНИ.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Но ведь самоубийств очень много. Причины? Например, отчаяние, потери, или состояние, когда человек выгорел: не осталось энергии. Я не о себе, поэтому там стоит множественное число.

Виктор Ядловский

это множественное число слабаков, не понимающих значения слова 'жизнь'. Мне их жаль. Ведь слабость - удел нищих душой, тех кто думает только о себе..

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

первая и последняя: "жизнь подарила тебе МАМА! Вот ЕЙ и решать."

Евгений

Первая причина это я а вторая вся моя семья третия причина это боль, а четвертая это соль. Пятую тебе не назову, потому что ты потеряла голову

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Кстати, классная песня Николаева....

Евгений

Ненавижу

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

а я обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

О вкусах ни-ни

Валера Воробьев

мы родились по воле бога и не в праве решать себя жизни.....е

Михаил Жолудев

Молода.Красива.Умна. Не влюблена.Не любишь родителей.

Михаил Жолудев

Прислушайся к своему разуму и пусть тебя полюбят по настоящему.Удачи и тепла в этом мире. 🌹

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А можно лучше к сердцу, и пусть меня никто не полюбит, но буду любить я сама?..)

Михаил Жолудев

Ради Бога это твой выбор.Задай себе вопрос : а права ли я?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По-моему, да. Если я не люблю, меня нет. Если меня никто не любит, никого нет.)

Михаил Жолудев

Удачи.С такими мыслями и напорством общаюсь впервые.Даже страшно. 😞

Елена

Жизнь,тебя кто то любит,ты кому то нужен,дети,мама

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо, ответ хороший.

Елена

🌹

We
Wel_1990_3

родные,любимая,да и все,этих двух вполне хватает.

Ли

В инет не хочу залезать. напишу просто- НЕ ЗНАЮ)

Из
Издалека

Хоть десять, но кто задумал, все равно сделает

Эс Как Доллар

Это не прикольно

Та Самая Алиса

У меня 1, но очень веская - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Можно Просто Алесенька

Да всё уже норм

Та Самая Алиса

Это меня радует)))

Можно Просто Алесенька

спасибо милашка 😘

Та Самая Алиса

Алесь, не за что)) Прив) Бодрого дня)))

Можно Просто Алесенька

Приветик и тебе )))

Not Found

Хватит и одной - всё пройдёт, и это тоже.

Dimon Otdajikov

Что за мрачные мысли в ясной головушке

Илья Крутько

причина одна! твоя любящая семья!