Руслан Федорович

Ребят, вот что делать... Меня сильно доводит сосед! Угрозы, отрубание электросчетчика...
Я написал заявление в полицию, но мне его вернули. Дошло до того, что я за помощью
к одному ютуберу-стримеру обратился... Что делать? Давление со стороны соседа, как
давление на дне Марианской Впадины!(((

Ответы
Ек
Екатерина

Не просто так ведь он вам это делает???музло пади слушаете или не соблюдаете график спокойного сна....сама так раньше делала над до мною жили студенты вот что они вытворяли это писец....я конеш выключала им электричество потому что это просто невозможно....ну на то время были пробки а не как сейчас автоматы...я выкручивала и ложилась спать спокойно...

Ирина

ЕСЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ...ТО ПУСТЬ ПИШУТ ПИСЬМЕННО ОТКАЗ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ....ИДИТЕ С ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПРОКУРАТУРУ И ЗАОДНО НАПИШИТЕ ЗАЯВУ НА ПОЛИЦЕЙСКИХ ЗА ОТКАЗ.....ОНИ ОБЯЗАНЫ ОТРЕАГИРОВАТЬ.

Руслан Федорович

спасибо большое...

Ирина

ОБЫЧНО ДОСТАТОЧНО ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРИПУГНУТЬ..ЧТО ПОЙДЕТЕ С ЖАЛОБОЙ В ПРОКУРАТУРУ.....ЧТОБЫ ОНИ СРАЗУ ПРИНЯЛИ ОТ ВАС ЗАЯВУ....МОЖНО ЕЩЕ К УЧАСТКОВОМУ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ И ТОЖЕ ОТНЕСТИ ЗАЯВЛЕНИЕ...ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАВ....СЛЕДИТЕ ЧТОБЫ ЕГО ВНЕСЛИ В ЖУРНАЛ....ТАКИМИ ДЕЛАМИ УЧАСТКОВЫЕ И ЗАНИМАЮТСЯ КАК РАЗ.....ОНИ ОБЯЗАНЫ ОТРЕАГИРОВАТЬ.

Руслан Федорович

спасибо...

Lady Winter 🇷🇺

Видео записать, свидетелей найти, участкового привести показать. Если сильно психует, вызовите скорую, они приедут, посмотрят, если надо дурку вызовут.. и будет Вам счастье..

Зинаида Автух

Поговорить и попробовать выяснить причину такого недопонимания. Возможно, что-то не поделили или чем-то обидели, и он старается Вам навредить. Удачи Вам.

Валерий Герасимов

Если сосед отрубил счётчик - жалуйся не на соседа, а на электрокомпанию.. Пусть компания сама с соседом разбирается

Роман

Изучите Уголовный Кодекс и действуйте по закону. Засудить. Не поможет искать другой метод.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вышестоящий орган полиции, по причине отсутствия реакции на ваше предыдущее заявление.....

А(
Алёша (Клайд)

Беда с этими ублюдками. Не дай Бог такого соседа...Помирись с этим дибилом.

Руслан Федорович

Нах?й мне не сдался этот конченый, мириться с ним... Он же е?анутый!(((

Проходил Мимо.

Найми кого нибудь - или гопа или адвоката, смотря что ближе))

Руслан Федорович

Я не зря упомянул стримера-ютубера:
Как-то Толя говорил на стриме что
работал в правоохранительных
органах...

Проходил Мимо.

Ну и? Помог он?

Руслан Федорович

Пока в ВК не был...

Евгений

Продать квартиру цыганам и переехать в место поприличней.

Галина Мамаева

Обратитесь к прокурору с жалобой на бездействие полиции!

Романа

Прибить ему на дверь снаружи щеколду и запереть его.

Душа Льва

"но мне его вернули." что Вам вернули? Электричество?

Годана

Только полиция или прокуратуры поможет . Иск в суд)

Александр Емельянов - Женат

.....клин клином - вышибают.... Везде - своя СИТУАЦИЯ...

Лена

Без причины отрубает электроэнергию? Тогда в суд

Руслан Федорович

Хорошо, спасибо...

Аксункар Алимханов

Включай режим неадекват,главное не переборщить.

Руслан Федорович

жаль я не отбитый на голову((

Аксункар Алимханов

НЕобязательно быть таковым,нужно создать такой образ и такое впечатление о себе.

Руслан Федорович

Ёбнутым...

Аксункар Алимханов

Неадекватом неконтролирующим свои эмоции и действия тоже.Хотя прежде стоит попробовать поговорить

Руслан Федорович

Не поймет. Пробовали уже, и не раз...

Аксункар Алимханов

Бывает

Андрей

Поговорить с ним нужно, по мужски, вы так умеете?

Noname

Можешь заплатить мне и я его немного потискаю))

Мариша Князева

тогда идите в прокуратуру - безобразие какое