Акиана

Стелится метелица...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Заткнись!---прервал я поток его речи, ибо последние слова его подействовали на меня как соль на открытую рану. ---А руки?---продолжал он, не обращая на меня внимания. ---Узкие, длинные, как у мулатки, уж в этом-то Готфрид разбирается, можешь поверить! Святые угодники! В кои-то веки видишь девушку, у которой все как надо: хороша собой, естественна, что самое важное, с атмосферой. Ты хоть знаешь, что такое атмосфера? ---Воздух, который накачивают в шины,---огрызнулся я....---Но что с тобой толковать, твоя атмосфера---это испарения рома... ---Слушай, кончай, а?---зарычал я. ---Не то я уроню тебе что-нибудь на макушку! Но Готфрид продолжал говорить, а я ничего ему не делал. Он ведь понятия не имел о том, что произошло, и не догадывался, насколько ранило меня каждое его слово. Особенно когда он вел речь о пьянстве. Я уже кое-как справился с этим, утешился и забыл, и вот теперь он бередит рану снова. А он все хвалил и хвалил девушку, так что зародил во мне в конце концов тоскливое чувство невозвратимой утраты.

Антоша

однажды в студеную зимнюю пору был сильный джара,гляжу поднимается медленно в гору Ахмедь,Мухамедь и вязанка дрова...😁

Акиана

И что они там делали

Антоша

ааа вот...вязанку убираем...*и оба в дрова* а то уже чёт удумала...

Я-
Я-Искал-Тебя

ТА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ
🖼

Акиана

У нас почти детское время хакончилось

Я-
Я-Искал-Тебя

спать ?
не забудь поесть ,ато приснится что нить ненужное))

Акиана

То именно?

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю,даж не спрашивай))

Акиана

Хорошо

Игорь Погребняк

А вот ещё вариант!!!☝️😉
СтелиЦА метелиТСЯ...😜

Доктор Мотор.

...За моим окном. Нет, не стелится.

Валерий

...вертится как мельница...)

Акиана

Машины плетутся

Валерий

...прохожие мнутся

Акиана

Или догоняют автобус

Валерий

всё как положено зимой)

Ал
Алексей

Вряд ли она под кого то....

Акиана

Она по природе своей, сама

Ал
Алексей

И я о том.

Акиана

Ну да. Дополнила

Ал
Александр

Но без снега не бывает.

Анатолий Вяткин

Да, да надоел буран...

Роман

Что есть то есть..

Дамир Ризванов

Но спать жестко

Я С Волги...

..... и у нас

Акиана

😁

A@
Alek @

валерия?

Акиана

И она. Да и у нас пурга

A@
Alek @

а у меня тихонько... около ноля и снежок такой... меленький...

Т1
Тракторист 1 Класса

Зачем

Акиана

Зима

__
___________________________________

☔☔☔

Акиана

Ну да

__
___________________________________

реально дождь идёт

Поручик Ржевский

ага

Саша Груздов

👍