Геннадий Перминов

Почему в слугах народа, все время оказываются хозяева жизни?

Ответы · страница 2
Limon

Потому что пока не станешь хозяином жизни не сможешь быть слугой народа )))

Tatjana Eida

Теперь уже все хозяева жизни,никто даже сам себя не желает обслужить 🙂

Владимир Ткачев

это очень сложный вопрос меня сейчас волнует успеюли воспитатьвнуков

Юрий Куликов

У кого деньги тот и "слуга народа". Они лишние он ими с народом делится.

Лариса Максакова

мы сами выбираем этих слуг. а если вас бы выбрали, как вы себя повели?

Сергей Титков

мы им позволяем это, и они не боятся. Давно Пугачева в стране не было

Вера Пархушева

Очень трудный вопрос. Наверное от большой наглости и жажды власти.

Ольга М

Потому, что народ это позволяет и активно взращивает себе кумиров.

Александра Романенко

каждый из нас хозяин жизни и служим мы сами себе,как иначе жить))

Димка Пак

наверное потому что народ поднимает этих рабов до хозяев жизни

Vasiliy Peshkov

воспитаны мы на жизненных симолах "Твердой руки"- их и выбираем.

Саша Чекмарёва

потому что ,к сожалению,народ сам выбирает таких себе слуг))))))))

Андрей Булычев

Видимо, прислужничество сейчас ценится больше, чем служение...

Наталья Уланова

ааааааааааааааааааааааааа почему такие вопросы, кому эт надо

Надежда Носова

Хороший вопрос!Наверное народ слеповат,глуховат и доверчив!!!

Tanya Ivanova

Вопрос риторический)) а вообще, "корни" растут с октября 1917-го

Владимир Жигальцов

Так мы же их и "выбираем"!)) Не могет народ без барина жить!))

Ольга Малых

Это наша российская доверчивость! 😄 😉 А может и глупость!!!

Эмма Щанкина

под личиной слуги народа легко творить любые бесчинства

Ирина Маслова

Так удобно преподносить информацию для нас, обывателей.