Delete Account

Приснился сон в котором я разговаривал с известным богатым бизнесменом и в процессе разговора я сказал такую фразу-«Само больше в жизни жалею о том что не выучил английский язык» Воспринимать на прямую?

Ответы
Привет Из Алматы

Здравствуйте, Никита. Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Наталья Борисова

Так это ж никогда не поздно. Рассказывали про одного нашего эммигранта. Он ежедневно выучивал по 10-15 новых слов. У него все получилось.

Ку
Кузька

Попробуйте полистать учебник, поймёте хотите этого или нет

Юлия Пак

Все жалеют, но я хоть русский выучила!...😉😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Насрать на язык... Люди у нас-дерьмо...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да во сне что только не приснится

Людмила Канивец

Надо выучить, обязательно!☺️

Евгения

Хорошо что хоть не китайский

Дарья Иванова

А сейчас если начать учить?

Татьяна Лагунович

Кто знает