Сергей Логинов

А сколько кг меда съедаете в год, на 1 чел?

Ответы · страница 10
Ол
Ольга

Литр в месяц

Сергей Логинов

а литр это сколько, кг ?

Ол
Ольга

Не знаю, ме продается в ведерках или банках

Сергей Логинов

1 литр, это 1 кг 450 г примерно или 3 литра 4,5 кг

Сергей Логинов

и без разницы жидкий он или закристаллизован, вес один

Марина Мокина

я ни сколько

Сергей Логинов

сахарком балуетесь?

Галина Смирнова

Немного-кг.2

Сергей Логинов

совсем мало

Лена Глотова

1, максимум 2

Сергей Логинов

совсем мало

Лена Глотова

Иногда вспоминаю, начинаю регулярно употреблять. Особенно, когда вкусный куплю))

Смена Мерности

Я наверное 5

Сергей Логинов

не много

Александр Шебалин .

Один,точно.

Сергей Логинов

не много

Александр Шебалин .

А натуральный в Москве сложно найти.

Сергей Логинов

Мед по фальсификации продукт №1, это точно, намного больше, чем водки

Александр Шебалин .

Естественно.Вот по этому и трудно у нас в Москве найти натуральный.

Сергей Логинов

Я только у знакомых пчеловодов покупаю, да и один из первых способов натуральности, горло должно драть от слюнных ферментов пчелы

Александр Шебалин .

Я понимаю,но к пчеловодам здесь добираться далековато.

Наталь

0. Не ем мёд.

Владимир Ляпин

Каждое утро одну чайную ложку натощак.

Сергей Логинов

С пергой или нет?

Сергей Логинов

ясно

Мила Гаева

достаточно

Сергей Логинов

вот один мой товарищ ест 7 кг и ему достаточно, а второму пчеловоду 30 мало

Мила Гаева

я не считала....но не 30 точно

Tamara Tokareva

я съела 3 кг

Сергей Логинов

Это довольно мало за год.

Тамара Синельникова

Я грамм сто

Сергей Логинов

а я столько в сутки

Ирина Игнатенко

не считала

Ирина Игнатенко

мне хватит

Сергей Логинов

А мне и 6 банок не хватает, ведь я его во многих областях применяю

Ирина Игнатенко

кроме еды?

Сергей Логинов

Это смотря как есть, я его использую в различных соусах, маринадах, сбитнях, квасах, медовухах и пр.

Ирина Игнатенко

нет, я этого не делаю

Рената Кокарева

на 4-ых 1 кг.

Сергей Логинов

у нас на 1чел. 15 кг

Сергей Логинов

а разве много 40 г в сутки, да и не весь напрямую едим, добавляем его в соусы, сбитни, маринады, особенно для мяса, корочка появляется классная и.т.д.

Рената Кокарева

интересно,нужно попробывать

Сергей Логинов

вот например клюква или смородина чеснок и мед из расчета 3 части ягод, 2 части меда и одна чеснока и в блендер

Сергей Логинов

зато очень вкусно, меда можно немного меньше 2 частей, все от вкуса зависит

Рената Кокарева

боюсь ,что что-нибудь слипнится

Сергей Логинов

может конечно, если мед фальсифицированный, а это продукт № 1 в мире по фальсификации, водка даже рядом не лежала

Русакова Наталья

Очень мало

Сергей Логинов

Для кого-то и 10 кг очень мало, а кому-то и 100 гр очень много.

Сергей Логинов

А это как, по 0. 5 гр в день?

Сергей Логинов

и сахар не едите, хотя 90% здешних его не едят, также не курят и не пьют совсем, даже шампанское.

Сергей Логинов

Так он намного вреднее меда

Русакова Наталья

Стараюсь теперь вместо сахара мед

Сергей Логинов

И правильно

Чаликушу

очень мало

Сергей Логинов

а это сколько?

Сергей Логинов

я столько в неделю

Сергей Логинов

Аллергия обычно на пыльцу, а не на мед, которая есть в меде, в этом случае можно употреблять ранний мед, из белой акации в котором пыльцы нет, поэтому он и называется антиаллергенным

Сергей Логинов

я таких людей не встречал, у всех кто так говорил, была аллергия на пыльцу в меде, после тщательной проверки

Сергей Логинов

пыльца в меде и перга совершенно разные вещи, перга это переработанная пыльца в результате молочно-кислого брожения, а в меде она естественная

Rima Kravcenko

1-3 за сезон

Сергей Логинов

Я съедаю примерно 15 кг в год, но не думайте, что это много, всего 40 г в сутки, а допустимая норма до 150 г в сутки, некоторые сахара съедают больше, который достаточно вреден, 1 ч ложка сахара примерно 6 г, 3 раза попить чай с 3 ложками уже за 50 г перевалит, а в меде много полезных веществ по сравнению с сахаром, а сахар практически не ем.

Rima Kravcenko

умеете следить за сои рационом. меня не получается. на большее сахар идет. мед тоже.о реже.почему то.

Сергей Логинов

это дело привычки, если мед не нравится возьмите из другой культуры, особенно вкусом отличаются темные, каштан и гречиха, но у всех медов есть одинаковое свойство, должен драть горло, так как это делает фермент слюнной железы пчелы, если этого нет считайте мед фальсифицированным

Rima Kravcenko

спасибо.пользительна лекция

Lego

Медведь? )))

Сергей Логинов

Ну и сколько медведь съедает?

Lego

ни одного! он с человеком не живет! ))))

Сергей Логинов

Зато мед любит с пасек таскать.

Lego

Наверно.... вы ж сами не даёте! ))))

Ваша Маша

я не ем мед

Надежда Борисова

не считала

Лана Светлая

ой....много

Сергей Логинов

много это будет более 50 кг на 1 чел в год или более 13, 3 - х литровых банок

Лана Светлая

))))))))))))))))))))))))))))неее.....ну мы литров 5 на семью съедаем

Сергей Логинов

это очень мало, примерная норма 100-150 г в сутки * 365 = 37 кг по мin или 8. 3-х литровых банок на человека

Лана Светлая

да ну))...столько не влезет да ещё каждый день))))))))))

Сергей Логинов

сахар не есть, то вполне может, правда единицы так делают, но сахара до 100 г съедают многие

Лана Светлая

а вообще всегда советуют не больше пары ложек в день

Сергей Логинов

но сахар раз в 10 вреднее меда, а его сколько едят, при том 100 грамм не я придумал

Евгений Кошелев

3 л в месяц

Сергей Логинов

54 кг в год, многовато.

Сергей Логинов

Молодец, а в каком качестве его употребляете, может в виде медовухи?

Евгений Кошелев

Так - редко, чаще в чае или с домашним хлебом вприкуску или с лимоном, ещё добавляем в отцовский квн

Сергей Логинов

и по 150 гр ежедневно?

Евгений Кошелев

Нет. Спиртное у нас не в чести.

Сергей Логинов

Я имел ввиду 150 гр меда в день, согласно Вашей заяве.

Сергей Логинов

Согласно Вашей заяве не меньше, а это очень вредно