Сергей Логинов

А сколько кг меда съедаете в год, на 1 чел?

Ответы · страница 5

Очень мало. 4 кг даже не съедаем. Плохо

Сергей Логинов

Это конечно мало

Ирина Козлова

Терпеть не могу... Стало быть, 0 грамм.))

Людмила ...🇷🇺

3х литровпя банка...иногда не хватает

Сергей Логинов

а сколько кг меда в 3 литровой банке?

Людмила ...🇷🇺

Литр тяжелее кг

Сергей Логинов

А на сколько тяжелее, на 200, 400, 600 граммов?

Людмила ...🇷🇺

Не помню...гугл в помошь

Сергей Логинов

Вот и посмотрите, я пчеловодством уже почти 30 лет занимаюсь

Boris Bondarev

МНОГО НЕ НУНА СЛИПНУТСЯ ТУХЕС МОЖЕТ

Сергей Логинов

а от сахара, который вредней, нет?

Инесса Самойлова

Я не ем мёд-у меня на него аллергия !

Сергей Логинов

Аллергия обычно на пыльцу, а не на мед, которая есть в меде, в этом случае можно употреблять ранний мед, из белой акации в котором пыльцы нет, поэтому он и называется антиаллергенным

Инесса Самойлова

Я много перепробовала сортов мёда. После его потребления начинаются симптомы похожие на отёк Квинки. Вот если дать волю моей маме-она готова есть мёд столовыми ложками каждый день !

Артур. Владикавказ.

Килограмм? Не знаю, лежит и не нужен

Суфия Каримова

сколько куплю,столько и съедаю......

Сергей Логинов

купить можно и 100 грамм всего

Суфия Каримова

на сколько хватает денег.....

Сергей Логинов

Вот у меня к примеру хватает кг на 20 на одного

Суфия Каримова

это хорошо,что на 20 кг хватает,но следите за своим сахаром-много может быть чревато......

Петр

Три трехлитровые банки на двоих...

Сергей Логинов

ну это не плохо

Петр

Обычно до нового хватает...

Сергей Логинов

у меня 4 на двоих

Петр

Значит, у вас аппетит лучше...

Сергей Логинов

много зависит от вкуса меда, мне больше всего нравится каштан, почти черный цвет и очень своеобразный вкус

Петр

Каштан мы берем в Майкопе... Но не всегда удачно. Бывают подделки. А в основном у нас разноцвет...

Сергей Логинов

а у меня друг в "Красной поляне" на пасеках работает

Марина

пол литра не могу осилить уже год

Сергей Логинов

я минимум банки четыре трехлитровых, использую его во многих вещах, напрямую, в соусах, маринадах, выпечки, стакан холодной минеральной воды и ложка меда на ночь и многое другое.

Александр

да я его вообще практически не ем

Пани Яблонская

не ем и не волнует его количество

Ел
Елена

нисколько, терпеть его не можем

Сергей Логинов

сахаром травитесь?

Ел
Елена

не травимся, мед это гадость, любой, травитесь самм

Сергей Логинов

а почему, всю жизнь занимаюсь его производством?

Сергей Логинов

наверное только с фальсификатами имели дело, настоящим медом отравиться нельзя

Ел
Елена

не знаю, у нас в семье никто мед вообще не любит, варенье сами варим, какое нравится

Света

лично я 3-х литровую банку меда..

Dmitry

Света ну ты лопать мёда, как винни-пух))))))

Liza

1 л банку за 2 квартала примерно

Сергей Логинов

1,5 кг меда за 20 дней, прилично.

Ко
Коко

я не люблю мёд. ем крайне редко

Галина Кузьмина

Ни одного грамма! Не люблю мед.

Ольга Заварзина

обхожусь трехлитровой банкой

Сергей Логинов

у меня не менее 4 таких банок

Галина Пенская

Мёд ем,сколько душа пожелает!

Сергей Логинов

У некоторых она желает не более 3 кг в год, у других 10-15, а есть и по 25-30 употребляют, так что Ваш ответ ни о чем не говорит.

Галина Пенская

Говорит, у меня своя пасека! Могу есть мед и цветочный, и липовый, и с подсолнуха.А больше всего люблю мёд в сотах. Это вообще класс!

Сергей Логинов

Если есть пасека, то почему не знаете, что существует только 2 вида меда, цветочный полученный из нектара цветков энтомофильных растений и падевый получерный из выделений некоторых насекомых и медвяной росы.

Алёнангел Альхова

, терпеть не могу сей продукт.

Мам, Я Принцесса!

Вам для чего эта информация ?

Сергей Логинов

В ФСБ хочу сообщить, вдруг кто больше нормы употребляет, чтобы реквизировали и отдали тем у кого его нет.

Сергей Логинов

У каждого своя, все от имени и фамилии зависит.

Сергей Логинов

не более 23 г в сутки

Сергей Логинов

Значит Вам повезло, про Вас ФСБ не узнает.