Элхэ Сладкая_Горечь

Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Это выдержка из школьного сочинения? "Неплохо"! Много самых разных приходилось слышать, но вот этого не знал. А как Вам понравится вот эта выдержка (знаю со школьных времен): "Евгений Онегин был большим франтом. Он постоянно мочился одеколоном".

Виктор Vsch8

Девушка на берегу доила корову, а в воде отражалось всё наоборот)))

Валерий Фомин

И когда она сошла, то карета побежала быстрее.

Dauren Moldabekov

на то она и графиня - задницу отсиживать

Юрий Воробьёв

а граф со свернутым в клубок передком

Всеволод Оголь

молодеци как всегда с юмором

Григорий Шапиро

Хороший зад,дорожный...))

Любовь

)))))))))))

Дина Молжигитова

Зад чей?

Элхэ Сладкая_Горечь

графини

Дина Молжигитова

Бедная... Карета, я имею в виду